Кровянистые выделения после секса после родов

ДискуссияСекс после родов

Подскажите такая ситуация, может кто сталкивался

Роды в начале февраля , крупненький ребеночек.

Прошло 2 месяца , был секс 2 раза , после наблюдаются жидковатые коричневые выделения на следующий день , немного.

Боли не беспокоят, температура в норме. делала узи в роддоме и через 19 дней после родов, на тот момент матка еще была расширена за счет выделений. На осмотре была через месяц после родов , врач сказала все идет по плану . теперь в четверг записалась , не знаю что и думать . В родах накладывали 2 шва внутренних. Нормально ли это?

Ответы врачей

Секс после родов и кровь. Здраствуйте,сегодня с мужем попробовали занятся сексом после родов прошло 50 дней но после етого пошла кровь в небольшом количествеи выделения есть кровянистые когда в туалет хожу . что ето значит? При родах делали розрез и были наложены швы

sasha — 2016-09-16 22:14:27

sasha

Необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра и обследования. Нужно провести осмотр швов, оценить их состояние. Возможно, механически при половом акте нарушилась целостность слизистой оболочки (или кожи), где были наложены швы и кровянистые выделения идут именно от туда. До выяснения причины данных выделений, прекратить половые акты.
Будьте здоровы!