Сгустки крови при приеме Регулона

ДискуссияРегулон

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, начала три дня назад пить регулон, и начали выходить очень обильные большие сгустки крови то алые, то более бурые. Но очень обильные. Это норма или это кровотечение? Раньше во время месячных выходили сгустки, но не такое количество. Заранее спасибо за помощь.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Это не норма!! Если уходит одна или более прокладки в течении часа - это кровотечение, и Вам нужно срочно обратиться к гинекологу, маточные кровотечения очень опасны, вызывайте в таком случае неотложку. Если же кровотечение не настолько сильное, то в ближайшее время обратитесь на прием к гинекологу, длительные и сильные кровотечения могут быть симптомами миомы матки, эндометриоза, полипов эндометрия или шейки матки. Также кровотечение может быть и при травме слизистой оболочки влагалища, шейки матки при половом контакте,  могут быть разрывы слизистой оболочки. Для определения причин кровотечения и постановки диагноза Вам необходимо явиться на прием к гинекологу и сделать УЗИ для оценки состояния внутренних половых органов.  
Всего доброго.

  • 2017-07-03 22:40:34
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image