Нет месячных после выкидыша
Дискуссия — Выкидыш
Добр вечер у меня был выкидыш 18 января 2016 года а щас нет месячных скажите пожалуйста я могу опять быть беременна?
Ответы врачей
Здравствуйте. Это может быть и гормональный сбой или беременность. Без осмотра врача и анализов вам однозначно никто не сможет сказать. Беременность конечно же не исключена.
Наиболее ранним и информативным методом подтверждения или исключения беременности является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10 дней после оплодотворения.