Выкидыш или нет
Дискуссия — Выкидыш
здравствуйте .... последние месячные были 10 февраля ... 16 марта сделаоа тест днем две полоски .. но вторая слабееькая .... 19 пошла ялая кровь с сукровицей сгустков не было ... в этот же день сделала хгч ... 72.93 mlu/ml... сегодня 29 марта .... тянет иногда низ живота и пояснмцу ..... подскажите что это может быть ? выкидыш ? или просто маленький срок ? мне 33 года
Ответы врачей
Здравствуйте! Крови при беременности быть не должно. Кровь является признаком угрозы прерывания или отслойки плодного яйца. Следует обратиться к гинекологу, сделать узи органов малого таза для подтверждения наличия развивающейся беременности. Так же можете сдать кровь на ХГЧ и оценить его прирост.