Я девушка, но чувствую себя парнем.

Консультация

Здравствуйте!

Мне уже 15 лет и я чувствую себе парнем лет с 11... Не смотря на это моя мать хочет, чтобы я был женственным, но, чёрт, я терпеть не могу женские вещи.

Каждый раз, когда мы ходим в магазин в заканчивается скандалом, ибо я беру мужские вещи, а моя мать женские.

Из- за того, что я чувствую себя парнем мне очень хочется отрезать свои волосы, но мать опять против.

Как ей это все объяснить, чтобы все не закончилось скандалом? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Вета

Даже если Вы себе сделаете очень короткую стрижку и оденете мужские вещи - все равно мужчиной Вы не станете. Вы хотите эпатировать или Вам просто комфортнее в брюках и прочих вещах? Я лично тоже не люблю платья- юбки, ношу зачастую джинсы- шорты- бриджи, и стрижка была очень короткой, но от этого я не становлюсь мужчиной) Просто попытайтесь объяснить, что у Вас есть свой взгляд на стиль одежды. Понимаю, что вашу одежду пока оплачивают родители, поэтому попробуйте спокойно рассказать родителям, что ваш стиль одеваться не является скандалом, а это просто ваш выбор. И потом, девушки в мужских вещах выглядят смешно и нелепо, особенно когда грудь второй и больше размер. Носите унисекс) Это очень прикольный стиль) Возможно, так и скандалов меньше будет)) И тщательно следите за внешним видом одежды.
Всего доброго и взаимопонимания с родителями)

  • 2017-11-04 23:50:00
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image