Я запуталась

Здравствуйте.... Последний половой акт был в июле..... Месячные с того момента шли стабильно.... Сейчас жутко начал расти живот... На работе все говорят "Чего ж я молчу о пополнении?"... Родители так же задают мне вопрос что с моим животом...Живот не из- за еды... это 100% так как я сижу с сентября на правильном питании....

Тест сегодня сделала- отрицательный....

Не тошнило. Единственное что болела спина весь октябрь... и кололо снизу живота справой стороны....

Может яичники???

Или я одна из тех 1 из 100000 у кого беременность без признаков!!!!?????

к врачу попаду только в четверг.. из- за работы не могу!!!!!!

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Ирина

    Беременность маловероятна, но не исключена. Иногда во время беременности менструации в первые месяцы приходят регулярно и в полном объеме, симптомы беременности также не всегда присутствуют, тест бывает ложноотрицательным. Все это одновременно бывает очень редко, поэтому беременность маловероятна. Но не откладывайте посещение врача, он развеет ваши сомнения. Возможно причина в другом и это нужно выяснить.