Задержка после приема Женале

ДискуссияЖенале

Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, парень в него не кончал, заменил на другой, перед тем как кончить высунул. Утром были белые выделения. Месячные должны начаться через 2-3 дня. ПА был на 23 день цикла. На вторые сутки после ПА выпила Женале, самочувствие было нормальным. Сегодня уже 4й день задержки. Помогите, пожалуйста. Возможна ли в этом случае беременность? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач l_automne
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Ррием Женале может вызывать задержку до недели. Если месячные так и не начнутся, то необходимо будет исключить беременность.

  • 2016-07-01 01:26:49
  • В ответе ошибка?

Хотела бы уточнить по поводу исключения беременности, вы имеете ввиду сделать тест?

Ксения — 2016-07-01 13:47:50

Ксения

Да, либо сделать тест на беременность, либо сдать анализ крови на ХГЧ.  
Тесты на беременность чувствительны с 18-21 дня после оплодотворения и нередко дают ложноотрицательный результат. Наиболее ранним и достоверным методом является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10 дней после оплодотворения. Вы можете сделать его в любой коммерческой лаборатории.

  • 2016-07-01 14:01:28
  • В ответе ошибка?

Сделала тест на 23день после не защищённого полового акта, был отрицательный. Женале выпила буквально в течении 2 часов после него, но задержка уже 6 дней, стоит переживать?

Надя — 2022-05-19 11:23:43

Задержка после женале. 9 день задержки после приема Женале.Скажите пожалуйста,сколько дней норма задержки? Тесты отрицательные

Ирина — 2017-01-02 13:03:59

Ирина

В первую очередь необходимо точно исключить наступление беременности. Для этого необходимо сдать кровь на гормон хгч - этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Эффективен этот метод уже через 10 дней после оплодотворения. Тесты эффективны с 18-21 дня после оплодотворения. Задержка менстуации допустима до 5-10 дней.                                
Будьте здоровы!                                

  • 2017-01-02 19:25:51
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image