Задержка после апоплексии яичника
ДискуссияАпоплексия яичника
Здравствуйте! В конце августа была апоплексия яичника. Лечили консервативно. На узи в день выписки не однородное жидкостное образование в яичнике. 2 сентября начались месячные в срок. Цикл 35 дней.Половых актов не было после апоплексии, тк не разрешили врачи. Задержка 6 дней. Очень переживаю, тк сказали сразу после месячных сделать узи и тогда назначат ок. Те лечение застопорилось из- за задержки. Что делать? Сейчас идти на узи или ждать месячных? Может быть задержка после апоплексии? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Диана
Задержка после апоплексии яичника возможна. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.