2.6 / 5

Лактриол отзывы

Лактриол – вагинальный пробиотик . Отзывы врачей гинекологов по применению
5 голосов

Советы и рекомендации врачей о препарате по применению.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Лактриол отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Лактриол отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Лактриол

Препарат не является лекарственным средством, он не зарегистрирован в реестре лекарственных средств Украины и России.

Препарат не проходил надлежащих клинических исследований, поэтому, судить об его эффективности не возможно.

Кроме того, в настоящее время в странах с развитой медициной микрофлору влагалища никто не восстанавливает, поэтому, применять данный препарат, особенно в период беременности, не рекомендую.

Оценка врача:

2018-06-21 23:07:44
Лактриол отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Лактриол

Лактриол – эубиотик, восстанавливающий микрофлору влагалища, содержит молочнокислые бактерии, активизирует рост собственных лактобактерий, уменьшает возможность рецидива за счет усиления защитных свойств влагалища, проявляет иммуностимулирующий эффект.

Лактобактерии изменяют кислотно-щелочное состояние во влагалище, являются конкурентами представителям патогенной, факультативно-патогенной флоры (стафилококкам, протею, кишечной палочке, кандиде), способствуют улучшению местного иммунитет. Нехватка лактобактерий – одна из этиологических причин кандидоза влагалища.

Лактриол может быть рекомедован с целью восстановления флоры, в плане подготовки к оперативным вмешательствам, пренатальной подготовки беременных, относящихся к группе риска по бак. вагинозу, для профилактики рецидивов кандидоза (после лечения антимикотиками). Лактриол имеет хорошую переносимость.

Разрешен к использованию при беременности, лактации.

Кандидоз влагалища является противопоказанием к применению лактриола.

Оценка врача:

2018-06-14 14:17:13

Отзывы о препарате Лактриол

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2023-09-10 04:07:14

Выделения после лактриола

Первый раз столкнулась с такой страной проблемой, после лактриола 1-я свеча , целый день были Зеленые выделения, без запаха и других симптомов , у меня заканчиваются месячные, еще немного идут коричневые. Мне стоит беспокоиться ????или это свеча с кровью такую реакцию дает????

2018-12-25 23:02:21

После первой свечи Лактриол ужасное состояние.Началось жжение.Поднялась температура 37,8 трясло как в лихорадке.Вымыла все содержимое из вл-ща,которое стало желто-зеленого цвета.Через 2 часа темп. в норме.Больше не пользовалась.

2018-12-11 08:39:48

Лактриол отзыв

От свечей лактриол поднимается температура до 38.

Лактриол вопросы пользователей

Может ли от свечек лактриол болеть и тянуть живот. так же при хождении в туалет очень болит живот от яичников тянет и вниз
Здравствуйте! Сакажите пожалуйста, доктор назначил свечи лактриол после лечения Тержинаном, так как в анализах полностью отсутствовали лактобактерии. Провела первую процедуру, при введении никаких ощущений не было, утром как только свеча стала выт...
Скажите, пропила антибиотики далацин ц, после них начначен лактриол в течение 10 дней, как применять его? В этот же день когда закончила пить антибиотики или уже на следующий день? И можно ли как- то принимать лактриол 8-9 дней, т. е в последние д...
Прошла курс лечения свечей Румизол, прошли симптомы кандидоза, вскоре снова ощутила зуд во влагалище. Можно ли принимать Лактриол в период кандидоза?
Можно ли принимать свечи лактриол во время менструации?
У меня эрозия. Прижигала лекарством, потом врач назначил свечи Метилурацил. После них приписал свечи Лактриол. По одной на ночь. Появились выделения жёлтого цвета на пятый день и с каждым днём усиливаются. Осталось 2 свечи. Я уже боюсь продолжать ...
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить