4.6 / 5

Орвис Флю отзывы

Орвис Флю — препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний. Отзывы врачей по применению при беременности и для детей
9 голосов

Врачи о препарате: побочные эффекты от препарата, можно ли беременным, при ГВ, можно ли детям.

Действующее вещество: Парацетамол, Аскорбиновая кислота, Менирамина малеат

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Орвис Флю отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Отзывы о препарате Орвис Флю

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2021-02-18 12:09:47

Классно

У меня гипертония, поэтому к составам средств от простуды отношусь с особым вниманием, в подавляющем большинстве в них добавляют кофеин и это мне не подходит. Сейчас приспособилась орвис флю принимать, он с парацетамолом, соком лимона и имбиря (кофеина с сахаром не содержит) . Снижает температуру хорошо, головную боль и озноб тоже быстро убирает, всем советую.

2021-01-22 14:59:23

При простуде

Как разбитая телега себя чувствую когда заболеваю, но так как я гипертоник с противопростудными препаратами осторожничаю, так как они давление поднимают, но вот орвис флю кстати хорошо мне идёт, его можно гипертоникам и даже диабетикам пить, в составе нет кофеина и прочих сосудосуживающих, при этом симптомы болячки он заметно облегчает

2020-12-19 15:14:01

Советую попробовать

В составе натуральные экстракты ибиря и лимона есть, принимать комфортно) я просто на самоизоляции переела иибиря и в чистом виде на него смотреть не могу, но он полезный и при простуде помогает, поэтому орвис флю мне и проще принимать, и покупать намного дешевле.

2020-11-17 23:32:18

Подходит

Без сахара, но вкус очень приятный...и цена порадовала. Принимаю от симптомов ОРВИ 2й день, выручает

2020-11-03 15:44:15

Помогает

Так помогает хорошо это лекарство, прям облегчает симптомы после приема, голова перестала болеть и температура стала падать. На давление никак не повлияло, что меня радует, так как у меня с ним проблемы бывают.

2020-10-01 16:18:56

Работает отлично

Я гипертоник и когда заболеваю, то начинаю искать средства, котрые мне не дадут побочного эффекта в виде нежелательного повышения давления. К, сожалению большинство из самых действенных препаратов содержат в себе кофеин и моё давление от них предательски вверх ползёт. Нашла для себя средство, которое и помогает быстро и побочек не даёт. (не содержит кофеина). Это ОРВИС Флю, он на основе противовоспалительного парацетамола, ломоту в мышцах и температуру убирает уже буквально через 30-40 минут после приёма. А ещё этот Флю в себе содержит аскорбинку, которая иммунитету бороться помогает с болячкой. Мне, например очень помогает и облегчает симптомы простуды. Теперь только его и буду брать. Спасибо Эвалар, за то что все продумал и выпустил эффективное средство без кофеина.

2019-09-26 04:36:50

Облегчает состояние ипомогает быстрее выздороветь

Мне нравится что орвис флю стимулирует повышенное потоотделение, с ним выздоровление происходит гораздо быстрее. Но лучше все-таки помогать ему действовать дополнительным горячим питьем. Состояние улучшается примерно через полчаса после первого выпитого пакетика, так что для экстренных случаев когда нужно куда-то ехать он тоже подходит.

2019-09-22 19:25:06

При проблемах с давлением

Я гипертоник и средство от простуды мне подходит далеко не каждое, они ж везде этот ибупрофен пихают (сосудосуживающе), так вот в орвис флю его нет. Симптомы облегчает отлично, главное в первый день болезни выпить 4 пакетика с интервалом в 4 часа и на следующий день самочувствие уже с утра будет гораздо лучше. А дальше сокращать с каждым днем. Я с ним обычно дольше 3 дней не болею.

2019-09-16 00:27:09

Отличное sos средство

Для меня орвис флю это sos средство, использую его если кровь из носу нужно идти на работу а я с простудой. Вообще он не только облегчает симптомы (через 20 минут после выпитого пакетика снова чувствуешь себя нормальным человеком, слабость остается, но соображать уже проще без ломоты в суставах), если принимать его с первого дня как заболел то уже на третий от симптомов почти ничего не остается, на четвертый я уже сокращаю порцию до 1 пакетика, потому что кроме легкого недомогания уже все в норме.

Орвис Флю вопросы пользователей

Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить