3 / 5

Ринофлуимуцил отзывы

Ринофлуимуцил – муколитическое сосудосуживающее средство. Отзывы врачей по применению при беременности и для детей
3 голоса

Латинское название: Rinofluimucil. Производитель: Замбон С. п. А., Италия.

Врач о препарате: применение при заболеваниях носах, можно ли давать беременными, побочные эффекты, что лучше из аналогов.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Ринофлуимуцил отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Ринофлуимуцил отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Ринофлуимуцил

Ринофлуимуцил - отличный назальный спрей.

Препарат комбинированный: содержит сосудосуживающий компонент и ацетилцистеин. Сужая сосуды, средство уменьшает отек слизистой носа и облегчает дыхание, "открывает" устья придаточных пазух носа. В свою очередь ацетилцистеин уменьшает вязкость содержимого пазух и улучшает его отток. Таким образом происходит хорошее дренирование верхних дыхательных путей.

Ринофлуимуцил уместен в лечении острых и хронических риносинуситов. Препарат имеет специфический запах. Длительность лечения не должна превышать 7 дней.

Оценка врача:

2018-02-22 11:12:42

Отзывы о препарате Ринофлуимуцил

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2019-12-12 21:31:42

Хронический гаймарит

Здравствуйте я заболела хроническим гаймаритим врач назначил мне амокислав синупрет изофра и прамивание 6 дней я все пила и на прамивание шла ренген зделала у меня жидкоста позухи нету но все бесполезно нечего не помогает с носоглотки слиз идет нос хорошо дишить что мне делать

2019-12-08 01:24:29

Как лечить ребенка.

Хочу поделиться своим опытом.пожалуйста,поймите правильно,каждому свое.Мы заказываем в нос физраствор:утром и вечером (забыла,нам 7,10л,т.е пошли в1к),по3-4пипетки.Если начинаются сопли:йодовую строчку на нос и пятки .И еще -Интерферон человеческий по5 капель.Буду рада, если кому-то поможет.

Ринофлуимуцил вопросы пользователей

Послелечения гайморита антибиотиками и3 видами капель на языкепоявился белый налет на небе 3 красных пятнышка
Здравствуйте! Мне назначили ринофоуимицил и сказали через 3 минуты делать промывание носа морской водой. Нос у меня все равно забит, могу ли я использовать одновременно и другой препарат? А именно снуп (ксилометазолин)
Добрый день! Ребёнку 11 лет назначили ринофлуимуцил. Капали 7 дней. По своей невнимательности (оправдания мне нет, но уже случилось) использовали капли, имеющиеся дома. Потом узнала, что вскрытые капли можно использовать 20 дней. Сколько они у нас...
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ, У ребенка в анализе крови стоит leuko:nrbcs,ERYTHRO-hypochromia. trombo: platelet aggregates. Возраст 2,5. Буквально за недели две до анализа принимали 3-4 дня жаропонижающие+капли назальные.
Что делать при гнойных выделениях из носа? Промываю нос раствором соли, мирамистином и после этого закапываю ринофлуимуцил. В начале нос дышит, через два часа опять то же самое, нос не дышит - отек.
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить