Кесарево
Консультация
Здравствуйте. такой вопрос беременность 33 недели. было 17 октября. у меня третье кесарево. болят швы. когда начинают болеть сводит ноги судороги. нормально это . на узи обвитие двойное вокруг шеи плода. совторым было кесарево в35 недель была гипоксия плода. могут сделать кесарево экстренное по таким по казаниим. я сейчас заболела насморк. ребёнок может за весь день один раз ударить. ответьть пожалуйста Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач svetagoldfish
Врач
Здравствуйте, Юля
Если Вы чувствуете боль в области рубца, тогда Вам необходимо как можно раньше обратиться за медицинской помощью. Боль говорит о несостоятельности рубца на матке, а это угроза разрыва матки.
Гипоксия плода - показание для кесарева сечения.  Несостоятельность рубца на матке, также показание для кесарева сечения. Не теряйте время - обратитесь за помощью! Будьте здоровы!