Может ли девственница забеременеть после анального секса?

ДискуссияДевственность

5 августа у меня был анальный секс с парнем и он во мне кончил. После 2- ух дней после жтого у нас еще был такой же секс. Сама я девственница. Могу ли я забеременнить? Сегодня уже 3- яя неделя. У меня часто болит живот, сегодня тошнила вообще. Это знак чего? Помогите пожалуйсто.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач liliaks
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Кристина

Нет, забеременеть от анального секса невозможно. Для того чтобы наступила беременность нужен незащищенный половой акт, а именно проникновение полового члена во влагалище. Будьте здоровы!

  • 2016-08-29 16:19:42
  • В ответе ошибка?

А почему болит и немного опух живот и при том мне часто тошнит. Слабая. Хочется всегда лежать изза боли

Кристина — 2016-08-29 16:44:00

Кристина

Необходимо выявить причину данных симптомов. Обратиться на очный прием к гастроэнтерологу. В вашем случае с беременностью это не связанно.

  • 2016-08-29 16:58:12
  • В ответе ошибка?

у меня был анальный секс и он кончил в меня, я девственница но сперма могла попасть на половые губы! Секс был за 4дня до месячных.Цикл 28дней обычно но сейчас задержка на пару дней, грудь болит слегка и поясница тянет. Сделала 2теста отрицацельные(после 3 недель секса)но тест делала днём. Подскажите могу ли я забеременеть? И почему задержка?

Людмила — 2018-04-07 18:13:17

Беременность от анального секса. Был анальный секс с парнем, он когда кончал, высунул член. Что- то могло попасть на половые губы (но это не точно). Я девственница. Могу ли я забеременеть от этого?

Анастасия — 2018-12-29 23:35:16

Анастасия

Беременность от анального секса не возможна.   Для возникновения беременности необходимо чтобы сперматозоиды попали не просто на половые губы, а во влагалище. Поэтому, а вашей ситуации вероятность беременности практически равна  нулю.

  • 2018-12-29 23:59:34
  • В ответе ошибка?

Я девственница. Возможнозабеременеть при анальном сексе?. занимались с парнем анальным сексом, в презервативе. У парня порвался презерватив, сперма попала на половые губы, и я сразу вытерла вкладными салфетками, помылась и сходила в туалет. Я девственница. Есть вероятность забеременеть?

Анна — 2019-01-19 22:02:51

Анна

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный вагинальный половой контакт, при анальном половом контакте беременность невозможна, даже если семенная жидкость или смазка попали на половые губы, так как сперматозоиды самостоятельно не смогут добраться до шейки матки, поэтому в вашем случае беременность невозможна, не стоит волноваться.  

  • 2019-01-20 10:54:46
  • В ответе ошибка?

у нас с девушкой был анальный секс с извержением внутрь, сперма стекая попала на вагинальные губы и скорее всего затекла внутрь, так же она попала на нижнее белье в районе вагинальных губ, девушка подросток, девственница, девственница, так же она помылась через 10 мин после этого, а трусы со спермой носила целый день, есть ли шансы зачатия?, очень волнуемся по этому поводу

Илья — 2023-07-29 01:25:49

Илья

Здравствуйте, Илья
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. Поэтому, если семенная жидкость затекла во влагалище, то вероятность беременности есть. Но крайне маловероятно, что семенная жидкость затекла глубоко во влагалище, поэтому, я думаю, что вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю.

  • 2023-07-29 07:00:23
  • В ответе ошибка?

Могу ли я забеременеть при анальном сексе, если парень кончил внутрь?. Занимались с парнем анальным сексом, я девственница, и он кончил в попу. После чего он вытер то, что вытекло. После этого я еще ходила и лягла на спину. Могу ли я забеременеть?

Кристина — 2019-04-19 20:40:28
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Кристина

Высокая вероятность наступления беременности наблюдается в том случае, если происходит классический половой акт с эякуляцией полового партнёра во влагалище партнёрши. При попадании спермы на наружные половые органы риска наступления беременности нет.

  • 2019-04-20 12:41:17
  • В ответе ошибка?

Возможна ли беременность после анального акта?. Возможно ли забеременеть после анального полового акта, если девушка девственница? У девушки появилась боль в нижней части живота.

Дима — 2020-12-10 05:10:51

Дима

После анального полового контакта беременность невозможна (не имеет значения девственница девушка или нет), зачатие возможно только при попадании семенной жидкости во влагалище, как правило, это происходит при полноценном вагинальном половом контакте.
Боли внизу живота не являются признаком беременности, при появлении подобных жалоб необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины, нужно исключить воспалительный процесс, кисту яичника, острую хирургическую патологию и т. д. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику, не затягивайте с посещением врача.

  • 2020-12-10 05:20:51
  • В ответе ошибка?

Парень поимел в попу. Не кончил. В презервативе. Я девственница, большая вероятность того, что я забеременею?

Вета — 2021-12-24 01:47:46

Вета

Здравствуйте, Вета В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, поэтому волноваться причин нет.

  • 2021-12-24 10:55:43
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте, занималась с парнем анальным сексом. какова вероятность что она могла вытечь при ходьбе или походе в туалет? она могла затечь внутрь? есть шанс беременности?

Ландыш — 2023-11-29 22:58:29

Ландыш

Здравствуйте, Ландыш
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае это невозможно, поэтому вероятность беременности равна нулю.

  • 2023-11-30 11:40:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image