В магазинах PRENATAL MILANO появился новый бренд - Lucky Child

Среди большого разнообразия российских детских марок одежды родителям первенца очень трудно определиться, какому бренду отдать предпочтение при составлении гардероба для малыша. Итальянский бренд Prenatal, сотрудничая с различными известными марками детской одежды, позволяет без особого труда создавать удивительные и при этом удобные образы для детей. Сеть магазинов PRENATAL MILANO пополнилась еще одной дружественной маркой Lucky Child, благодаря которой родители смогут составить первый гардероб для малыша, не потратив на это значительных средств.

Каждая коллекция, продаваемая в магазинах PRENATAL MILANO, неповторима, а значит, родители могут подобрать комплект для любого семейного события и для любого времени года. Бренд Lucky Child выбран сетью магазинов PRENATAL MILANO не случайно. Наименование марки Lucky Child переводится, как счастливый ребенок. Нет большей радости для каждого из родителей, чем видеть своего малыша здоровым, веселым и при этом опрятно одетым.

Особенностью весенне-летней палитры 2016 года является её универсальность для гардероба мальчиков и девочек. Дизайнеры бренда Lucky Child разработали несколько коллекций в модных для этого сезона цветах – кофейном, ванильном, мятном и белом.

Высокая мода не обошла вниманием грудничков. Выполненная в ультрамодном в текущем сезоне кофейном цвете коллекция « Улитки» станет настоящей изюминкой весенне-летнего гардероба вашего малыша. Стоит отметить, что классическое сочетание кофейного и ванильного оттенков делает коллекцию подходящей для девочек и для мальчиков.

Коллекция включает в себя все базовые модели детского гардероба – кофточки, боди, шортики, футболки, нагрудники и трусики. Каждая из моделей выполнена в трех вариациях – с оригинальным геометрическим принтом, с сердечками и с задорной улиткой, благодаря чему мамы могут комбинировать комплекты на свой вкус.

Еще один тренд весенне- летнего сезона – домашняя коллекция «Овечки», выполненная в мягких пастельных оттенках. Удивительно нежное сочетание мятного, розового и молочного цветов сделают коллекцию настоящей изюминкой гардероба вашего малыша.

Каждый комплект состоит из трех моделей с разными рисунками – сердечки, горошек, цветочки, полоски, и, конечно, лейтмотив всей коллекции – веселые овечки с забавными мордашками. Выполненные из 100% хлопка модели не только красивы и долговечны, но и удобны для мамы и ребенка. Благодаря удобному крою и качественной фурнитуре ребенка можно с легкостью переодевать, не доставляя ему неудобства.

В коллекции «Овечки» представлены все элементы, необходимые для гардероба малыша на весну и лето – закрытые комбинезоны с длинным рукавом, удобные распашонки с наружными швами, ползунки, шортики, боди с коротким и длинным рукавом, трусики, мягкие шапочки.

Детские вещи должны быть свободными и удобными, ведь малыш каждую минуту постигает мир и ничто не должно ограничивать его движений, - именно этим утверждением руководствовались дизайнеры Lucky Child, создавая уютную и немаркую коллекцию « Котики», воплотившую в себе веяния модного сезона весна-лето 2016.

В удобной, стильной одежде из новой коллекции можно не только спать, гулять, но и встречать гостей. Распашонки, штанишки, боди с милейшими котиками и звездным принтом прекрасно подойдут не только для дома, но и для прогулки. Модели выполнены в универсальных базовых цветах – синем, белом и сером, что позволяет с легкостью сочетать их с другой одеждой.

Особое отличие всех коллекций и брендов сети магазинов PRENATAL MILANO –стопроцентное попадание в модные тренды и при этом качественное исполнение. Вся одежда сохраняет яркость, прочность и не растягивается.

28.03.2016 18:46
Рейтинг: 0, Голосов: 0
ответы
Сортировать по:
Напишите на почту predlozhi@bk.ru вы не правильно добавляете пресс- релизы.
ответить  28.03.2016 22:50
Написать ответ
Captcha Image