Гормоны
Консультация
Сижу на правильном питании и спорте уже пол года, месяц хожу на вакуумный массаж, но последнее время вес не уходит. Бжу контролирую идеально минимум углеводов и жиров с утра и белок всегда. Выходит около 1200кккл +- 200. Но сейчас застой, очень боюсь но хотела бы попробовать толкнуть вес как то чуть сильнее. Начиталась советов про инъекции гормонов под кожу, редуксины и тд. Не знаю что мне подойдёт, что не опасно. С аппетитом всё в порядке, с физ нагрузкамр тоже... Стоит и вес и объёмы. Уже почти месяц никаких эмоций, дайте совет. Рост 165 вес 79. Ог105 от80 об110
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач meshcheryakova
Врач
Здравствуйте, Екатерина
Пожалуйста, без каких- либо предложенных вами экспериментов. Берегите себя от подобных чудо- средств!
1. Наладьте питьевой режим!
2. На ужин овощи+легкие белки (омлет или рыба, или 2 яичных белка.)
3. Сбалансируйте свой рацион по БЖУ, придерживаясь золотой середины: 30% белков, 30% жиров и 40% углеводов.
4. Высыпайтесь, ложитесь спать не позднее 22: 30, при этом исключите из ужин творог, фрукты и любые высокоуглеводистые продукты, идеальный ужин описан в п. 2.
5. 1 раз в месяц вес стоит з 1-2 недели до менструации - ПМС и это нормально, просто соблюдайте здоровые принципы питания, не переедайте и по окончанию менструации вы заметите, что на весах минус.