Секс втроем

ДискуссияЭксперименты в сексе

Здравствуйте, мой парень хочет попробовать секс в троём, но мне кажется что я к нему абсолютно не готова. Мы планировали это дня 4-5, и все эти дни я нервничаю срываюсь на него. Я переживаю по многим поводам. Я боюсь что он хочет этого потому что любит её больше чем меня, хотя он знает её дня 4. Я боюсь что наш секс после этого превратится в что-то ужасное. Я боюсь что я буду делать что-то не так во время этого. Я боюсь что я буду очень сильно его ревновать, а из-за этого расплачусь. Я боюсь что буду ревновать его ещё и после этого, я и так его ревную в повседневной жизни так как не считаю себя красивой, а после этого моя самооценка просто пробьет дно. Как мне справиться с этим всем? Как перестать переживать?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Маша

Ваш самый главный вопрос не в том "как перестать переживать", а в том, как отказать парню так, чтобы это не испортило ваши отношения. Очевидно, что этот секс и такой эксперимент нужен только вашему партнеру. Вы не готовы, и внутри совершенно этого не хотите. Все, что вы описываете, может произойти, если вы так относитесь к этой ситуации. Ведь "вы будете думать, что он на нее запал или что она лучше в сексе и т. д." На данный момент дела обстоят так, поэтому этот секс только испортит ваши отношения. Откажитесь от этой идеи сейчас, чтобы потом не плакать еще больше. Вы должны делать только то, что приемлемо для вас обоих. Любые эксперименты в сексе возможны, если не вредят здоровью, но только если это подходит вам обоим. Если молодой человек любит и ценит вас, он поймет это, и откажется от этой идеи. Вы со своей стороны можете предложить или рассказать о том, на что вы действительно готовы (на какие новшества в сексе).