Секс втроем

ДискуссияЭксперименты в сексе

Здравствуйте, мой парень хочет попробовать секс в троём, но мне кажется что я к нему абсолютно не готова. Мы планировали это дня 4-5, и все эти дни я нервничаю срываюсь на него. Я переживаю по многим поводам. Я боюсь что он хочет этого потому что любит её больше чем меня, хотя он знает её дня 4. Я боюсь что наш секс после этого превратится в что-то ужасное. Я боюсь что я буду делать что-то не так во время этого. Я боюсь что я буду очень сильно его ревновать, а из-за этого расплачусь. Я боюсь что буду ревновать его ещё и после этого, я и так его ревную в повседневной жизни так как не считаю себя красивой, а после этого моя самооценка просто пробьет дно. Как мне справиться с этим всем? Как перестать переживать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Маша

Ваш самый главный вопрос не в том "как перестать переживать", а в том, как отказать парню так, чтобы это не испортило ваши отношения. Очевидно, что этот секс и такой эксперимент нужен только вашему партнеру. Вы не готовы, и внутри совершенно этого не хотите. Все, что вы описываете, может произойти, если вы так относитесь к этой ситуации. Ведь "вы будете думать, что он на нее запал или что она лучше в сексе и т. д." На данный момент дела обстоят так, поэтому этот секс только испортит ваши отношения. Откажитесь от этой идеи сейчас, чтобы потом не плакать еще больше. Вы должны делать только то, что приемлемо для вас обоих. Любые эксперименты в сексе возможны, если не вредят здоровью, но только если это подходит вам обоим. Если молодой человек любит и ценит вас, он поймет это, и откажется от этой идеи. Вы со своей стороны можете предложить или рассказать о том, на что вы действительно готовы (на какие новшества в сексе).

  • 2020-08-04 19:24:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image