Патологический изменщик

Здравствуйте

Я не знаю что мне делать

Очень хочу разобраться в ситуации

Я познакомилась с парнем, он расстался с девушкой месяца3-4 назад

Мы вроде как начали встречаться

Он ухаживал , говорил комплименты итд

Я начала ему доверять

У нас недавно начался диалог про чувства, и он мне выдал «я никого не люблю, я не знаю, что такое любовь, я не могу дарить эмоции» но он говорит, что может меня обеспечить и закрыть мои потребности

Так еще и выяснилось, он сам признался, что изменил мне 2 раза

Объяснив это тем, что «я ничего не могу с собой поделать, я вижу красивую девушку и меня клинит» но при этом он хочет семью

Но измена для него ничего не значит

Он не чувствует ничего с кем изменил

Хочет от этого избавиться, но не знает как и вообще почему он так себя ведет

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

В форму
  • Гаранян Гаянэ Сергеевна Россия, г. Краснодар

    Здравствуйте, Мария

    Любой человек вправе решить для себя: что приемлемо, что нет. В чем Ваш запрос? Вы хотите изменить его? Его отношение к отношениям? Хотите решить для себя "принять такое или нет"?
    Люди не меняются потому, что это хочет кто-то со стороны. Только по собственному желанию и с большим трудом. Человек откровенно (не переживая за Ваши чувства) пояснил свою позицию к жизни и отношениям. Никакой ответственности за Вас и отношения нести не хочет и заранее Вас об этом предупреждает.
    Любые взаимоотношения - это работа двух людей. Вам дали понять, что Вы подходите, но работать будете сами.
    Решение, безусловно, за Вами. Если Вы готовы принять такой формат, будьте готовы к тому, что видите уже сегодня.

  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.