Здравствуйте! у дочери обнаружили злокачественные новообразования лимфоузлов ключичных, подключичных, мягких тканей, в реберной части. какое лечение необходимо в таких случаях?
Чимитова Дина ВЛАДИМИРОВНА, 40 ЛЕТ. ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ ЛИМФОУЗЛОВ, МЯГКИХ ТКАНЕЙ, В РЕБЕРНОЙ ЧАСТИ, МЕТАСТАЗА ЛЕГКИХ. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО ПРОВЕСТИ?