Частые срыгивания.

Добрый день. Наш малыш срыгивает много смеси, после кормления держим столбиком минут 10 он срыгнет и после кормления даже через час срыгивания молоко порциями и остаётся голодным. Так же на ночной сон покормим его он срыгнет воздух, укладываем его спать он засыпает потом резко вздрагоэивает начинает кряхтеть и срыгивает опять порциями в течении часа его это беспокоит!!! Нормально ли это?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

В форму
  • Лбова Лилия Анатольевна Россия, г. Иркутск

    Здравствуйте, Ольга

    Уточните, пожалуйста, возраст малыша, его рост и  вес при рождении и на сегодняшний день. Какую молочную смесь используете для вскармливания малыша? Какой объем смеси используете для одного кормления? укажите кратность кормлений в сутки и минимальный интервал между кормлениями.

    Ольга 2018-07-24 20:16:40

    Лилия, Нам завтра 2 месяца. Родился с весом 1970 кг 45 см. Сейчас мы весим 4200, но не взвешивались уже 1,5 недели таккак сдали весы назад(брали в аренду)Кушаем Нуппи гол в кормление съедает 100 мл кушаем 7 раз в сутки раз в 3 часа.

    Лилия Анатольевна Россия, г. Иркутск

    Ольга, Так как, малыш родился маловесный, укажите срок гестации (на какой неделе беременности произошли роды) для определения доношенности.   За прошедший период ребенок набрал в весе очень и очень много, даже для доношенного малыша. Ситуация в целом ясна, владея полной информацией, составлю примерный план действий.