Избавиться от живота и боков

ДискуссияКоррекция объемов тела

Мне 15 лет. 165/56.300.

Безумно хочу похудеть на 10 кг.

Помогите. Не могу избавится от живота и боков .

Поможет ли мне полностью избавится от живота LGP?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Mika

Во- первых, у вас нормальный вес для вашего роста.
Во- вторых,  берегите своё здоровье от диет, голодовок и употребления каких- либо препаратов для снижения веса, питайтесь правильно и сбалансировано, а также не забывайте уделять внимание сну, спите не менее 8 часов в сутки.
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Рынок препаратов для снижения веса в изобилии, но это либо мочегонные, либо слабительные, дающие временный результат путем вывода жидкости из организма. Имеются более опасные препараты, которые нарушают баланс гормонов, который после применения этих препаратов очень сложно восстановить. Зачем покупать себе проблемы со здоровьем, беречь нужно себя и свой драгоценный организм.
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.

  • 2017-10-29 18:59:49
  • В ответе ошибка?

Похудеть. Мне 23 года 166рост 57 вес хочу сбросить жир з боков и живота помогите мне составить питание? что для етого нужно?

Мартина — 2018-07-10 11:01:14

Мартина

Составление индивидуальных программ питания для снижения веса на нашем сайте является дополнительной услугой, которая платная.  Цена 2500 рублей.
Из чего она состоит программа для снижения веса?
1. Подробные рекомендации по снижению веса, которые учитывают наличие острых и хронических заболеваний, а также аллергические реакции и ваши вкусовые предпочтения.
2. Разнообразное меню из семи рационов питания (с несложными рецептами), в котором прописаны (количество приемов пищи подбирается индивидуально) 7 вариантов завтраков, 7 обедов и 7 ужинов, а также 14 видов перекусов между основными приемами пищи (количество приемов пищи зависит от вашего желания). Рационы можно комбинировать между собой и вносить что- то свое, в соответствии с описанными рекомендациями.
3. Списки запрещенных/исключаемых и рекомендованных продуктов.
4. На протяжении месяца консультация с диетологом, по мере необходимости.
Что необходимо сделать чтобы получить такую программу?
1. Написать о согласии для составления программы питания для снижения веса.
2. Оплатить составление программы по реквизитам, которые будут высланы на вашу электронную почту.  
3. Заполнить анкету, ссылка на которую будет указана в письме с реквизитами для оплаты.  
4. Ожидать в течение суток, т. к. необходимо время для составления вашего меню и рекомендаций.

  • 2018-07-10 12:12:53
  • В ответе ошибка?

Хочу похудеть, избавиться от подкожного жира. Не могу похудеть. Хочу избавиться от жира в боках на животе, внизу живота, в ляшках. Помогите составить правильное питание, чтобы не было сладкого, мучного, вредного и тд. Спасибо

Виктория — 2019-04-02 19:02:15
Otryakhin
Россия, г. Санкт-Петербург

Виктория

Вам желательно придерживаться диеты стола № 8 по Певзнеру ( диета подробно изложена в интернете и составлено примерное меню на неделю). Необходимо придерживаться основных принципов диеты: продукты необходимо отваривать, тушить или запекать; принимать пищу необходимо 5- 6 раз в день что- бы не было чувства голода; заменить сахар на сахарозаменители; увеличит употребление продуктов обогащённых растительной клетчаткой: ягоды, овощи, фрукты, овощи; ограничить употребление специй, приправ, сосусов и т. д. Необходимо заниматься лечебной гимнасткой по методике избыточного веса. лечебное плавание, фитнес при избыточном весе.

  • 2019-04-02 19:53:29
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image