Задержка менструации и обильное выпадения волос
В августе, когда мой парень первый раз в меня кончил у меня была задержка месяц (не беременна), началось обильное выпадение волос, на следующий месяц 9 сентября пошли месячные(они не регулярные), идет 3 месяц и уже 6 дней задержка и все еще волосы обильно выпадают, появились залысины!Все еще занимаемся не защищенным половым актом, но не регулярно.
Что делать и к кому обращаться?!
В детском саду медик посоветовала пантовигар против выпадения волос, пью второй месяц, но изменений пока не видно!