О переносе сведений в единый документ
Здравствуйте!
У меня на руках имеется 2 документа о прививках: Прививочная карта ф. 64 и Сертификат о профилактических прививках ф. 156.
Работодатель сказал, что все прививки должны быть внесены в Сертификат о прививках из Прививочной карты.
Дело в том, что оба эти документа я получил давно, проживая в другом регионе.
Скажите, каким образом можно осуществить такой перенос в единый документ?