О переносе сведений в единый документ

Здравствуйте!

У меня на руках имеется 2 документа о прививках: Прививочная карта ф. 64 и Сертификат о профилактических прививках ф. 156.

Работодатель сказал, что все прививки должны быть внесены в Сертификат о прививках из Прививочной карты.

Дело в том, что оба эти документа я получил давно, проживая в другом регионе.

Скажите, каким образом можно осуществить такой перенос в единый документ?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Антон

    Если в прививочной карте (ф. 64) все данные о проведенной вакцинации актуальны, то врач- терапевт участковый или любой другой врач широкого профиля у которого Вы систематически наблюдаетесь (личный терапевт или семейный врач) может перенести Ваши данные в прививочный сертификат (ф. 156).
    При смене поликлиники прививочная карта отдается "на руки" для дальнейшего ее предоставления терапевту в новой поликлинике. Так как она (карта о проф. прививках) у Вас имеется, то  все данные можно восстановит, и терапевт может верно заполнить прививочный сертификат.