Отмена фенозепама

Консультация

Здравствуйте, у меня была тревога, волнение, страх и т. д. решил пропить феназепам курсом 14 дней. пил 1 мг три раза в день. всё прошло. подскажите схему снижения препарата, дабы не вызвать синдром отмены, до полного отказа!и могла ли возникнуть зависимость к нему. Нормально ли это?

Препарат: Феназепам

Ответы врачей

Какие же вы врачи, если канкретный ответ не можите дать! я разрекламирую ваш сайт как надо. слава деньги есть!

Сергей — 2018-05-02 09:32:23

Сергей

Сами себе противоречите. Пишите деньги есть, а оплатить консультацию не можете. Всего 250 рублей. Врачи по вашему не люди и должны работать бесплатно?

Деньги оплачиваются за полезную информацию, а не за пустоту! ВСЕГО ХОРОШЕГО

Сергей — 2018-05-02 19:44:13

Сергей

Ну мы генерацией пустоты и не занимаемся. И вам не болеть.