Выделения как яичный белок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответом! мой цикл 28 дней, месячные длятся 7 дней. всегда как по часам приходят. последние месячные были с 9-15 марта. и всё. в апреле не пришли. предохраняемся прерванным актом. с 6-12 апреля были выделения с каплей крови. тест отрицательный. грудь болит и увеличилась, последние дня два стало тошнить, иногда тянет низ живота и немного потягивает поясницу. последние две недели болела ангиной, хронический пиелонефрит. 18 апреля был половой акт. а сегодня немного болит поясница, тянет низ живота и странные выделения: выделения как яичный белок и в ней капли крови. Сейчас пойти к врачу не получается, только по записи примут на седующей неделе. помогите ответом. возможна ли беременность и что это за выделения(первый раз с такими сталкиваюсь)

Лекарственные препараты пила только анальгин, аспирин, парацетамол и сейчас пью витамины "ревит" Нормально ли это?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

В форму
  • Мишина Светлана Николаевна Украина

    Здравствуйте, Мария

    .  Возможно, из - за перенесенного воспаления цикл сбился и произошла спонтанная овуляция.  При приближении овуляции вагинальные выделения становятся похожи по консистенции на яичный белок, выделения более обильные, чем обычно. Кровяные прожилки- это овуляционное кровотечение, это не опасно, это вариант нормы. Но и беременность тоже нельзя сбрасывать со счетов.  Для уточнения  необходимо сдать кровь на гормон ХГЧ -  этот метод самый достоверный на ранних сроках беременности. Кровь можно сдать  уже через 10 дней после оплодотворения или через 10 дней после незащищенного полового акта.  Рост единиц теста говорит о наступившей беременности. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.
    Всего доброго.

    Мария 2017-04-19 22:58:37

    Светлана, Спасибо.

  • Гульмира 2018-03-10 04:08:06

    Выделение как яичный белок только чуть с кровью. Здраствуйте у меня киста и он болит у меня. Но после менустрации через пару дней у меня выделение как яичный белок только чуть с кровью. Незнаю что это, хотелось бы узнать. А сейчас сильный боли со стороны кисты.

    Полина Владимировна Россия, г. Воронеж

    Гульмира , Слизистые прозрачные выделения, возможно, обильные, похожие на яичный желток с небольшими прожилками крови появляются перед овуляцией и являются нормой. Овуляция может быть, как в середине цикла, так и через пару дней после начала менструации (часто наблюдается у женщин с нерегулярным менструальным циклом)
    Что касается болей, то вам обязательно необходимо обратиться к врачу для установления точной причины и предотвращения развития осложнений.

  • Ирина 2018-05-18 15:36:16

    Выделения похожие на вареный яичный белок. Добрый день! В последние 4 месяца перед овуляцией либо после овуляции стали появляться белые выделения похожие на вареный яичный белок, без запаха, без зуда. Ранее страдала молочницей, вылечились, данные выделения на молочницу не похожи.

    Полина Владимировна Россия, г. Воронеж

    Ирина, Нормальный вид выделений, которые не должны пугать:
    Слизистые прозрачные выделения, возможно, обильные, появляются перед овуляцией.
    Кровянистые или красноватые прожилки могут появляться в выделениях перед овуляцией.
    Выделения кремообразного или киселеобразного типа и обильного характера естественны в первой половине менструального цикла.
    Кремообразные или киселеобразные скудные выделения характерны для второй половины цикла.
    Не является патологией наличие небольшого количества выделений темно- коричневого или коричневого цвета не более чем за два- три дня до начала менструации. То же самое касается и выделений после месячных.
    Большинство нормальных выделений в период менструального цикла могут меняться в своей консистенции и цвете, становясь густыми, жидкими, белесыми или прозрачными, но не должны иметь неприятного запаха. Наличие подобных выделений – нормальное состояние для взрослой женщины, но при развитии некоторых видов заболеваний или состояний возможны отклонения от нормы и появление выделений другого цвета или консистенции, в таких случаях следует обязательно обращаться к врачу и не затягивать с посещением.

  • Татьяна 2024-04-09 09:52:42

    Здравствуйте. У меня продолжительность 27 дц. На 13 дц по тестам пик ЛГ. Когда же всё-таки будет выход яйцеклетки? И еще один вопрос.
    В этом месяце на 8 дц появились выделения как яичный белок растяжимые на 5-6 см. Это может говорить о овуляции? Иди это норма в первой половине цикла. Нет запаха, зуда и т. п. Спасибо