5 / 5

Беби Премиум отзывы

Молочная смесь Беби Премиум (Bebi Premium) - отзывы педиатров и родителей по применению
4 голоса
Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Беби Премиум отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Беби Премиум отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Bebi Премиум

Молочная смесь Bebi Премиум предназначается для вакармливания детей с рождения до 12 месяцев. Имеет две ступени по возрасту.

Сухая адаптированная молочная смесь Bebi Премиум предназначена для смешанного и искусственного вскармливания детей с первых дней жизни.

Bebi Премиум — молочная смесь содержит все необходимые питательные вещества, витамины, макро- и микроэлементы для здорового роста и гармоничного развития ребенка.

Молочная смесь содержит нуклеотиды — факторы, важные для клеточного роста, стимуляции и нормального функционирования иммунной системы, микрофлоры желудочно — кишечного тракта.

В её сотаве имеются и пребиотики — компоненты, необходимые для формирования нормальной микрофлоры кишечника и улучшающие всасывание кальция, железа, цинка и магния.

Состав: обезжиренное сухое молоко, белки молочной сыворотки, смесь растительных масел, лактоза, пребиотики (ГОСи ФОС), нуклеотиды, витаминно-минеральный премикс, холин, инозит, таурин, L- карнитин.

Всё чаще и чаще Bebi Премиум можно встретить в молочной кухне детской поликлиники в качестве обеспечения детей адаптированным питанием до 12 месяцев. Тем самым, высокое качество Bebi Премиум соотносится с приемлимой ценой.

Оценка врача:

2017-09-02 18:45:24

Отзывы о смеси Беби Премиум

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2020-02-05 20:51:48

Активно кушаем их детские каши bebi premium

Да, сейчас смеси этого бренда уже в прошлом. Младшая доча на них не успела. Но зато мы активно кушаем их детские каши bebi premium. Сейчас наше любимое лакомство - вкусный полдник с печеньем - вообще мечта! О нем как-нибудь отдельный отзыв напишу.

2019-12-23 23:17:55

Довольна качеством и вкусом

Смеси Беби кушал первый сын, сейчас насколько я знаю, их больше не выпускают. Но вот кашки их мы кушаем регулярно. Пока в нашем рационе только безмолочные - гречка, рис, овсянка. Очень довольна качеством и вкусом, разводятся до однородной, аппетитной консистенции, съедаются до последней ложки.

2019-05-11 12:53:28

Высокое качество товара

На молочные смеси Беби мы не успели, слышала, что их перестали выпускать, но вот кашки их наша дочка любит. Прикольно что есть разные вкусы и для разных возрастов. Вот сейчас купили уже более взрослую, называется учимся жевать) будем учиться

Беби Премиум вопросы пользователей

Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить