4 / 5

Кабрита отзывы

Молочная смесь Кабрита (Kabrita) - отзывы педиатров и родителей по применению
5 голосов

Смесь на основе козьего молока.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Кабрита отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Кабрита отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Кабрита

Кабрита - сухая молочная смесь на козьем молоке.

В своем составе содержит:
лактозу, комплекс растительных масел , концентрат сывороточных белков козьего молока, обезжиренное сухое козье молоко, гидролизованный кукурузный крахмал, цельное сухое козье молоко, галактоолигосахариды, фруктоолигосахариды, минеральные вещества, рыбий жир (источник DHA), арахидоновая кислота, витаминно - минеральный премикс, холин, таурин, нуклеотиды, бифидобактерии (bifidobacterium BB-12), мезо-инозитол.

Кабрита предназначена для детского питания с рождения.

Молочная смесь Кабрита производится из натурального козьего молока с добавлением сывороточных белков козьего молока, комплекса DigestX (ДигестИкс), пребиотиков (ФОС, ГОС), пробиотиков (бифидобактерии), DHA и ARA (омега-3 и омега-6).

Сбалансированный состав смеси Кабрита разработан для обеспечения ребенка питательными веществами, необходимыми для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета.

100% не содержит коровьего молока.

Смеси на основе козьего молока могут рекомендоваться на этапе расширения меню при диетотерапии аллергии на белки коровьего молока.

DigestX - это комплекс масел, состоящих из триглицеридов особой структуры, по своему составу и свойствам приближенный к жирам грудного молока. DigestX способствует улучшенному энергообмену, усваиванию кальция, снижению вероятности запоров и улучшению пищеварения.

Пребиотики и пробиотики.
ФОС и ГОС в сочетании с живыми бифидобактериями способствуют здоровому пищеварению, укреплению иммунной системы и развитию защитных функций организма.

DHA и ARA.
Докозагексаеновая (омега-3) и Арахидоновая (омега-6) кислоты, присутствующие в грудном молоке, крайне важны для правильного развития головного мозга и зрения.

Нуклеотиды, естественным образом присутствующие в грудном молоке, чрезвычайно важны для правильного роста и развития младенца.

Стоит отдельно отметить, что Кабрита не является каким-либо специализированным видом вскармливания.

Козий белок, как и любой другой, может выступать в качестве аллергена. Поэтому использование смесей на козьем молоке для лечения или профилактики непереносимости белков коровьего молока НЕ допустимо, Кабрита не гипоаллергенная смесь.

Оценка врача:

2017-09-02 22:59:30

Отзывы о смеси Кабрита

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2024-01-16 19:27:59

Кабрита содержит пальмовое масло и вредна для здоровья?

2023-01-23 14:55:06

искать другую смесь или что не так?

Добрый день. Начали кушать кабриту с 7 дней рождения, на смешанном кормлени. утром и на ночь давала смесь. днем и ночами гв. ребенок постоянно кричит, извивается, думала колики газики, даю симитикон, пукает живот мягкий вполне, но через 3 недели такой еды перестала ходить в туалет совсем. ставила свечку - ходит, не ставлю снова 3-4 дня ора, извиваний, с рук не сходит, и нет опорожнений кишечника. связано ли это с питанием кабритой? свой рацион уже все поотменяла, что вдруг могло так сказаться. все одно. поменять смесь на др на козьем молоке или оставить и переждать, что делать даже не знаю..( с двумя первыми детьми кушали симилак жидкий с др страны заказывали. у самой непереносимость лактозы. не стала кормить ‘коровьем’ питанием

2019-10-31 09:07:16

С Кабритой результат заметен

У моего сына вздутие, колики начались рановато. В месяц я их совсем не ждала. Чтобы не мучить ребёнка, себя - решила посоветоваться с педиатром, как лучше поступить, какую смесь купить. На что она ответила, что каждому ребёнку подходит своя смесь. Но сказала обратить внимание на кабриту. Ознакомилась с составом смеси, меня всё устроило. И цена по скидке получается отличная(только это всегда нужно мониторить). В общем купила смесь, начала постепенно вводить и уже на следующий день обратила внимание, что стул у ребёнка нормализовался, не был жидким. Колики прошли не с первого дня, но в течении недели результат был заметен

2019-09-28 12:56:34

Отлично

Хорошая смесь, ребёнку отлично подошла. Замечу, что Кабрита избавила мою дочку от постоянных запоров. До этого были постоянные срыгивания, после того, как стали есть Карибту, всё пришло в норму. Смесь приятная на вкус, дочка наедается и может проспать всю ночь. Цена немного кусается, но лучше немного переплатить ради здоровья своего ребёнка. Есть ещё плюсик, эта смесь хорошо и равномерно растворяется без комочков и приятная на вкус.

Кабрита вопросы пользователей

Добрый вечер. Ребенку 3,5 месяца и ставят АД.
На ИВ, смесь Кабрита. На гв были 1 месяц, изначально была на строгой диете, т. к. ребенок второй и у первого была жуткая аллергия на все буквально, спасла козья смесь, и кушать все стал ближе к 2,5 го...
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить