3.7 / 5

Лаферомакс отзывы

Лаферомакс – противовирусное средство. Отзывы врачей по применению
3 голоса

Предназначен к применению взрослым пациентами при наличии следующих патологий:

заболевания, вызванные негативным воздействием папилломавируса человека (бородавки, кондиломатоз); инфекционные заболевания урогенитального тракта, которые могут быть вызваны воздействием одного или сразу нескольких видов патогенных микроорганизмов и передаются половым путем; патологические изменения ткани шейки матки, которые впоследствии могут привести к возникновению онкопатологии.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Лаферомакс отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Лаферомакс отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Лаферомакс

Лаферомакс – это препарат интерферона альфа-2b, обладающий иммуномодулирующим, противовирусным и антипролиферативным (способность сдерживать рост клеток) действием.

Основное действующее вещество препарата направлено на угнетение вирусных белков в организме человека, также интерферона альфа-2b обладает свойством усиливать выработку собственного эндогенного интерферона.

Лаферомакс нашел широкое использование папилломовирусной инфекции, при комбинированном лечении инфекционно-воспалительных заболеваний малого таза, ИППП (таких как хламидиоз, трихомониаз), уреаплазменная, СMV-инфекция, бак. вагиноз, при рецидивирующем кандидозе влагалища. Пациенты принимая лаферомакс отмечают хорошую переносимость, побочные нежелательные явления отмечаются очень редко.

Испытанное временем лекарственное средство, может составить достойную конкуренцию в своей линейке.

Оценка врача:

2018-06-10 20:57:16

Отзывы о препарате Лаферомакс

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2021-11-17 20:31:48

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 26 недели подхватила Ковид. Сказали проставить свечи Лаферомакс . Можно ли ставить их на таком сроке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 26 недели подхватила Ковид. Сказали проставить свечи Лаферомакс .

2020-07-02 12:18:01

Свечи Лаферомакс 3 млн при ВПЧ

Назначили свечи Лаферомакс 3000000 МО ректально. Но не указали как применять. По инструкции написано по 1 млн МО 2 раза в день. У меня 3млн. Как правильно их применять?

Лаферомакс вопросы пользователей

Здравствуйте, ребенку по своей не внимательности 2 дня вставляла в попу лаферомакс 1000000 ,вместо лаферомакс , ребенку 2 и 4 месяца . Что может с ним случиться? очень переживаю
Добрый день!Анализ на инфекции которые передаются половым путем показал у меня наличие ДНК Ureaplasma species и ДНК Gardenella vaginalis. Врач назначила лечение в виде свечей( тержинан, лаферобионили лаферомакс), антибиотиков (самитол, юнидокс сол...
Доброго дня, сьогодні була в лікаря, який поставив мені діагноз дисплазія і приписав мені свічки лаферомакс, але я не проживаю в Україні і чи є який аналог ?
У меня гипотериоз и АИТ. Принимаю эутирокс 100мг и 75 мг через день . ТТГ 2, 113. Иммунолог выявил герпес 5 и6 типа в активной фазе и назначил лечение на 10 дней ректально Лаферомакс 3 000000 и Протефлазид по 15 капель 3 раза в день. После 4 дней ...
Здравствуйте я принемаю свечи Лаферомакс 10дней у меня как 3день в конце приема свечей идут выделения светло желтого цвета это нормально или нет?? (((
Лаферомакс 3 млн. назначили вагинально! это правильно и можно ли? по 1 супозиторию на ночь
Здравствуйте, цитологический анализ показал слабую дисплазию цилиндрического эпителия. Ребенку 9 мес. Со второго месяца гинеколог сказала, что есть небольшая эрозия и что будем лечить как закончу кормить. В 7 мес взяла анализ и нашла дисплазию. На...
Врач прописал свечи Лаферомакс. 35 недель беременности. Безопасны ли они для плода или стоит заменить каким либо другим препаратом?
Здравствуйте.
Гинеколог прописала Лаферомакс 1млн МЕ. У меня ВПЧ, назначила по 1 свечке в день на протяжении 10 дней. А в инструкции читаю, что нужно по две свечки в сутки с 12- часовым перерывом.
Можно ли принимать по той схеме, что прописала ...
Добрый день.Моя проблема состоит в том,что я посещала гениколога и он мне выписал рецепт лечения(таблетки,свечи). Я записала название свеч и таблеток,но одно название я написала не правильно,а связаться мне с доктором нет возможности, чтобы уточни...
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить