5 / 5

Немозол отзывы

Немозол – противопротозойное средство. Отзывы врачей по применению для взрослых и для детей
2 голоса

Латинское название: Nemozole. Производитель: Ipca Laboratories (Индия).

Врачи о препарате: есть ли аналоги, есть ли побочные эффекты, применение от паразитов.

Действующее вещество: Албендазол

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Немозол отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Немозол отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Что такое Немозол?

Что такое Немозол? Немозол - это лекарственное средство антигельминтного действия группы бензимидазолов. Данный препарат производят в виде таблеток и раствора, которые предназначены для перорального приема.

Немозол работает на большую группу паразитарных болезней, применяется у детей с 2-х лет и у взрослых, эффективен против многих видов гельминтов и простейших, хорошо переносится и редко вызывает побочные реакции.

Немозол нельзя принимать женщинам в период вынашивания ребенка, так как это может привести к нарушениям и отклонениям в развитии плода. Также препарат не применяется в период грудного вскармливания. Во избежание незапланированной беременности в период терапии следует использовать противозачаточные средства. Препарат противопоказан при некоторых заболеваниях глаз.

Оценка врача:

2020-07-02 20:43:24
Немозол отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Лечение гельминтозов.

Немозол - относится к группе противогельминтных лекарств. Название коммерческое, действующее вещество - альбендазол. Производится в виде разных лекарстванных форм - таблетки и суспензия. Также есть и жевательные таблетки. Альбендазол в процессе своего действия нарушает обмен веществ внутрикишечных паразитов, таким образом, втечение назначенного курса происходит выздоравление. Длительность провидимого лечения составляет от 5-7 дней до 30 дней, это зависит от вида паразита и тяжести заболевания. При каких же заболеваниях назначают? Это - смешанные глисты инвазии в том числе аскаридоз, лямблиоз, цистоцеркоз, эхинококкоз и другие паразитарные заболевания пищеварительной системы. Не следует принимать препарат при беременности и заболеваниях глазного дна.

Оценка врача:

2018-02-12 11:39:55

Отзывы о препарате Немозол

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

Немозол вопросы пользователей

Здравствуйте! У ребёнка 3-х лет выявили глисты, был назначен 7-дневный курс немозола в дозировка 200 мг, всем домашним взрослым в качестве профилактики назначили однократный приём 400 мг и через неделю ещё однократный приём, но в семье возник спор...
Добрый день! Для ребенка ( 9 лет) для летнего лагеря сдавали анализы на яйце глист и энтеробиоз. Результаты на яйце глист были отрицательные на энтеробиоз положительные. Посоветовали принять вечером 1 таблетку немазола, а на утро помыться и сдать ...
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, у меня 13ая неделя беременности и есть острицы, могу ли я принять немозол однократно , большой риск или нет ?
При обследовании перед лазерной коагуляцией сетчатки в конце августа выявили токсокароз (титр 1: 2400), инфекционист назначил немозол, хотя знал о наличии проблемы со зрением и о том что мне предстоит эта операция.
Со стороны окулиста диагноз мио...
Добрый день! Помогите разобраться. 23 сентября закончила второй( с перерывом в 10 дней) девятидневный курс приема Немозола 400 по две таблетки в день. Это был 4 день цикла. В ноябре( через один полный цикл) было ЭКО со стимуляцией- 26 ноября изъял...
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать оральные контрацептивы (Джес) с антигельминтным препаратом Немозол (или аналогами)? Не снизит ли прием ОК?
Сыну 3,6 года , ходим в сад , 2 раза уже пролечились от аскориде. Как бороться с этим в саду, нужно принять меры ? Потому что постоянное заражение именно этим аскоридами
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить