Фильмы на выходные: обзор фильма («Мальчик в зеркале», «Вождь разнокожих»)

Все с нетерпением ждут выходных, чтобы провести свое время в с друзьями или в семейном кругу. Самым лучшим вариантом развлечься будет совместный просмотр фильмов. Но нужно подбирать такие фильмы, чтобы они подходили разным возрастом. Такими могут быть:« Мальчик в зеркале», « Вождь разнокожих»

Мальчик в зеркале отзывы

Фильм « Мальчик в зеркале» основан на романе французского писателя Ф. Сабино. Главный герой фильма - непослушный мальчик по имени Фернадо. Он постоянно находит себе занятия, которые не нравятся его родителям и за это получает суровые наказания. Он хочет делать все что эму захочется и быть свободным от наказаний. Фернадо мечтает иметь своего клона, который за него будет ходить в школу, делать домашнее задание и отвечать за все его поступки. В один прекрасный день его мечта сбылась и из зеркала вышел двойник Фернадо по имени Однанреф. Казалось теперь все проблемы решены, но события стали развиваться совсем не так...

Мальчик в зеркале отзывы

Мальчик в зеркале отзывы

«Вождь разнокожих» - два приятеля разных национальностей хотят разбогатеть и решают похитить мальчика, чтобы потом получить за него выкуп. Их целью становится мальчик Даня. Но желанного богатства им не светило , так как украденный мальчик походить из простой семьи, которая совершенно не намерена платить выкуп. Даню похищали уже 4 раза и каждый раз он приходил домой через неделю. Все потому что этот мальчик настоящий гений, который может обвести любого вокруг пальца. Похитители быстро понимают, что они стали заложниками своей же жертвы.

23.11.2014 20:25
Рейтинг: 5, Голосов: 2
Пока нет комментариев: Написать комментарий
Написать ответ
Captcha Image