Сны

Консультация

Здравствуйте, у меня проблемы со сном, бывает, что мне снятся мёртвые, точнее те, кто жив, и с кем я недавно контактировала в моих снах умирают , то есть их убивают, раньше такие сны были редко, этой весной во сне была найдена убитой моя учительница, но сейчас эти сны стали чаще появляться. на прошлой недели так же во сне, перерезали горло моей тёте, у которой мы ночевали в эту ночь. а последний сон был пару дней назад. он отличался от других, я должна была пройти испытание, искупавшись в бассейне полный кровью лошадей. меня очень пугают эти сны. я пыталась искать толкование, но там не было моей проблемы, целыми днями думаю о этих снах Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Вика

Вам не следует заострять внимание на подобных страшных снах, так как они ни о чем не свидетельствуют. Это просто страшные сны. Вам нужно понимать, что у Вас слишком активное воображение и Вы впечатлительный человек, который в сознании абсолютно спокойно может смотреть ужасы или триллеры, слушать новостные сводки, которые в последнее время имеют негативный характер, а во сне Вы расслабляетесь и Ваше воображение и накопленная за день информация дает волю бессознательному, отчего и формируются страшные картинки.
От взрослых можно услышать следующую интерпретацию по поводу подобных снов: "Если тебе приснилось, как во сне кого-то убивают, а он в действительности жив, тогда он будет долго жить впредь".
Постарайтесь меньше подкреплять негативные мысли, переключайтесь на позитив, радуйтесь и чаще улыбайтесь, не заостряйте свое внимание на негативных событиях  и тогда Ваше сознание не будет Вас пугать по ночам. Вы также, можете перед сном прочесть молитву, чтобы спалось спокойно. Ведь сила внушения тоже играет огромную роль в жизни человека.  
Удачи Вам.

  • 2019-08-14 00:29:10
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image