В ходе СВО, получил тревожно депрессивное расстройство, спишут ли с данным диагнозом в 2024 году, заранее спасибо
Здравствуйте, нахожусь на СВО, после боевого задания обратился к психологу, там поставили диагноз тревожно депрессивное расстройство, дали направление на психиатра, хотел бы узнать что будет дальше и возможно ли списание по данному заболеванию, заранее спасибо за ответ