Аретмия
Синусовая аритмия 3,25 mms по экг недостаточное питание по пмжэ
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгений
Синусовой аритмией можно назвать синусовый ритм, когда разница между максимальной и минимальной ЧСС составляет более 10 %. В тексте Вашего вопроса представленные Вами данные не подвергаются анализу, так как минимальная и максимальная ЧСС по Вашей ЭКГ мне не известна.
Далее - общепринятого термина "ПМЖЭ" в ЭКГ - диагностике не существует. Вы, вероятнее всего, не верно переписали эту аббревиатуру.
И для того, чтобы можно было проанализировать ЭКГ - нужно видеть саму запись (ленту). Очень часто заключение выдается аппаратом автоматически - и это не значит, что оно достоверное.