Боюсь что не встанет.

Консультация

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая проблема. Когда с девушкой доходит дело до секса, я понимаю, что вот- вот он случится, я думаю о том, что у меня не встанет и все. Только об этом и не о чем другом. Мне приходится придумывать сомнительные отговорки, чтобы покинуть место дислокации. Что можно с этим сделать, чтобы не думать об этом и чтобы он вставал. Такое происходит всегда. Был несколько раз секс, но кончить мне не удавалось.

Физиологических проблем с эрекцией нету.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Кирилл

Страх неудачи или синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - это психологическая проблема. Неуверенность в себе порождает зацикленность в проблеме. Ваша проблема решаема, и в ней может помочь ваша девушка, если у вас имеются доверительные отношения и вы хотите вместе побороть данную проблему, чтобы в будущем получать только удовольствие от секса.
Для начала используйте только петтинг без проникновения, как бы девушка не желала, нужно доставить женщине удовольствие только ласками.  
Избавьтесь от мысли - "Я должен.."и тому подобное.  Петтинг продолжаете столько раз, чтобы страх ушел полностью и чтобы пенис перестал быть главным объектом в сексуальном контакте. Не нужно принуждать себя действовать к какой- либо цели, вы должны расслабиться и действовать спокойно, не спеша, и уверенность вы обретете сначала с помощью петтинга до тех пор, пока страх не уйдет - а на это нужно время.  
Поверьте,  страх уйдет со временем!

  • 2017-02-01 23:43:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image