Что означает результат ХЧГ 1.2

ДискуссияХГЧ

Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает ХГЧ <1,2 ме/л хгч? я беременна? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Светлана

Нет, по результатам анализа Вы не беременны, при условии, что Вы сдали кровь на ХГЧ не раньше, чем через 10 суток после незащищенного полового акта.

овуляция была по узи 20,06. был па незащищённый до и во время овуляции, на 10 ДПО сдала кровь - меньше 1,2. с 7 ДПО болит живот, может ли быть беременность? через пар уднец надо отменять Фемостон, бсь навредить если там что то есть. спасибо

Анастасия — 2018-07-01 10:14:48

Анастасия

Для контроля в такой ситуации рекомендуется еще раз сдать ХГЧ для того, чтобы отследить динамику. В норме ХГЧ при наступлении беременности должен как минимум удваиваться каждые двое суток. Поэтому сдайте кровь завтра, в понедельник.
От 0 до 5 - нет беременности, если от 5 до 20 - это сомнительный результат и требует пересдачи через несколько дней, результат больше 20- беременность.
А там уже решите с вашим врачом, отменять Фемостон, или нет.

мне 21год. В последний день месячных произошёл незащищённый половой акт, через 14 дней сделала анализ хгч, результат <1.2. Есть ли вероятность того, что я беременна?

Алиса Геннадьевна — 2018-12-10 08:47:12

Алиса Геннадьевна

Нет, беременности нет. От 0 до 5  - не беременные женщины. После 12 суток от зачатия тест дает очень точный результат, так что можете не сомневаться, беременность не наступила.

у меня задержка 25 дне, отправили на ХГЧ, результат такой в первом столбике 1,6 . Во втором МЕ/л В 3 написанно Ж: 0-10; Бер - 1-3 н и ТД по цифрам

Елизавета — 2019-01-31 08:43:11

Елизавета

Данный результат говорит о том, что беременность в этом цикле не наступила. Причина задержки в другом.  Причин данного состояния много: инфекционные заболевания, воспалительные заболевания, гормональные нарушения, стресс, резкое колебание веса, смена климата, перелет и т. п. Нужно выяснить причину данного состояния, как минимум сделать УЗИ и сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидки по необходимости. После чего доктор даст рекомендации и по мере необходимости назначит лечение.

Сдала ХГЧ на 16 сутки после не защищенного па. За день до этогопринила дюфастон 2 таб. т. к прописал врач из- за тянущих ощущений внизу живота. Подскажите дюфастон может как то повлиять на результат ХГЧ?

Олеся — 2019-03-12 06:50:54

Олеся

Нет, не может.  Дело в том, что ХГЧ начинает расти с момента прикрепления  оплодотворенной яйцеклетки в полость матки. Для того, чтобы оплодотворённая яйцеклетка дошла до матки, проходит минимум неделя- полторы. Поэтому ХГЧ нужно определять на 10-12 сутки предполагаемого оплодотворения. Анализ нужно сдавать натощак, утром, как и все обычные анализы. Рост единиц теста говорит о наступившей беременности.
Дюфастон не влияет на цифры данного анализа.
Если все же у Вас есть сомнения, сдайте анализ еще раз.

Подскажите пожалуйста, сдала кровь на ХГЧ результат меньше 1.2, но у меня месячные просто мазали все 5 дней и только первый день шли обильно. Болит живот, головокружение, тошнота. Что это может быть если не беременность?

Виктория — 2019-07-18 14:57:16

Виктория

По результату ХГЧ беременности нет. Это может быть воспалительный процесс в ЖКТ ( как самостоятельный, так и связанный с нарушением питания - нерегулярное питание или переедание плюс прием алкоголя), может быть любое гинекологическое воспаление, может быть урологическое воспаление и пр.
С данными жалобами обратитесь сначала на прием к гинекологу, сделайте обзорное УЗИ органов малого таза сдайте мазки, ОАК, ОАМ, биохимию крови - это как минимум. По результатам осмотра, если гинеколог не найдет своей патологии и после получения результатов анализов Вас направят к более узким специалистам.

хгч <1,2, был акт во время овуляции, ( овуляция 13.07 числа, цикл 28 дней, с 1.07 по 6.07 день были месячные), вероятность беременности. Хгч сдавала 25.07. Гормоны ттг 4.9, свТ4-16. пью эутирокс

Татьяна — 2019-07-25 17:19:29

Татьяна

Не  смотря на то, что половой ак  был во время овуляции, зачатия нет по результатам анализа. Кровь на ХГЧ нужно сдавать на 10-12 сутки после рискованного полового акта. Если хотите, можете сдать ещё раз, через пару дней, но на момент сдачи анализа беременности нет. Может быть и такое, что овуляция была на пару дней позже, и в таком случае сперматозоиды могут "дождаться" выхода яйцеклетки.

Скажите пожалуйста на 14 день после переноса эмбриона ХГЧ показало 39.6 ИЕ/л через 2 дня показало 12 мЕд/мл это плохо?

Елена — 2019-08-03 20:41:08

Елена

К сожалению, да. Для данного срока это были низкие единицы ХГЧ, и снижение роста говорит о том, что беременность не развивается. В норме при развивающейся беременности единицы ХГЧ должны через двое суток увеличиться как минимум вдвое.

13дпп, хг 0.8-это пролёт? Хотя врач сказала пересдать через 2 дня хгч.

Евгения — 2019-08-28 16:22:42

Евгения

К сожалению, да. Это слишком низкие единицы, меньше 5. Конечно же, передайте кровь через два дня, но если результат будет меньше 5, пробуйте в следующем цикле.

подскажите пожалуйста, я уснуть не могу, беременна я или нет Хорио. Гонад. Человека Рез <1.2 См. Примеч мМе/мл Означает беременность или нет, я прошу скажите, пожалуйста

АЛЕНА — 2020-05-30 01:22:01

АЛЕНА

Здравствуйте, Алена По результату данного анализа беременности нет, но следует учитывать, что анализ крови на ХГЧ информативен с 10 дня от даты оплодотворения, поэтому, если анализ сдан раньше, то результат может быть ложноотрицательным и анализ необходимо будет повторить.

У дочки задержка 10 дней. Сделали УЗИ, показало маленькую точку в матке2,5мм. Сказали сдать кровь на ХГЧ. Результат <1,2. Может, стоит еще раз пересдать?

Елена — 2021-03-09 20:33:15

Елена

Здравствуйте, Елена
Если результат анализа крови на ХГЧ меньше 1,2 и анализ сдавался уже при задержке, то беременности нет, но так как на УЗИ есть подозрение на беременность, а от ошибок никто не застрахован, можно повторить анализ. Но, если это не ошибка, беременности нет, нужно выяснять причину нарушения менструального цикла.

Добрый день. Половой акт был 30.03. Сегодня тест на ХГЧ 1,2. Есть беременность?

Юлия — 2021-04-08 18:40:07

Юлия

Здравствуйте, Юлия Скорее всего, беременности нет, но для более точного ответа необходимо знать дату первого дня последней менструации и длину вашего менструального цикла.

У меня результат по анализы 1-2 не беременна а тест на беременность показывает беременность... как понять???

Ольга — 2021-05-23 13:10:48

Ольга

Здравствуйте, Ольга
Тесты на беременность могут иногда давать ложноположительные результаты, также и  результат анализа крови на ХГЧ могли, например, просто перепутать. Я, к сожалению, не знаю, какой у вас предположительный срок беременности. Если срок небольшой, то повторите анализ крови на ХГЧ через пару дней. Если срок больше 5-6 недель, вы можете просто обратиться к гинекологу для осмотра.

27 мая был не защищённые половой акт. 18 июня сдала кровь на Хгч, результаты:<1.2 мЕд/мл. Скажите пожалуйста беременна ли я?

Зуля — 2021-06-18 07:08:32

Зуля

Здравствуйте, Зуля Если незащищенный половой контакт был 27 мая, то по результату анализа крови на ХГЧ беременности нет.

Результат 1.20 я не беременна?

Пери — 2021-08-20 10:42:12

Пери

Здравствуйте, Пери
В вашем случае результат анализа крови на ХГЧ отрицательный, это говорит об отсутствии беременности, но, если вы сдали анализ слишком рано, результат может быть ложноотрицательным. Анализ крови на ХГЧ информативен с 10 дня от даты оплодотворения.
Если вы сдали анализ, когда он уже информативен, то беременности нет.

подскажите пожалуйста, что означает по анализу ХГЧ 0,433?

Татьяна — 2021-10-28 22:18:07

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна Данный результат говорит об отсутствии беременности, если анализ сдан правильно по срокам. Если анализ сдан слишком рано, то результат может быть ложноотрицательным.

Здраствуйте 3 ноября делала тест виден слабо две полоски 5 го сдала хгч результат 1.2, грудь болит может ли это быть беременость

Алина — 2021-11-05 09:41:57

Алина

Здравствуйте, Алина Если после предполагаемого времени оплодотворения прошло более 10 дней и результат анализа крови на ХГЧ 1,2, то беременности нет.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, уже 10 дней задержка месячных, тесты отрицательные были, по узи активное желтое тело 15мм, хгч было 0.1 через несколько дней сдала повторное увеличилось на 1.2

Алина — 2021-12-01 11:46:07

Алина

Здравствуйте, Алина По результатам анализов крови на ХГЧ беременности нет. С результатами анализов необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины нарушения менструального цикла.

Анализнал на хгч информативет спустя 10 дней после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки в полость матки или просто после оплодотворение. Вот это я не могу понять когда начинает вырабатываться хгч

Сумайя — 2021-12-23 20:03:49

Сумайя

Здравствуйте, Сумайя
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации, поэтому анализ информативен через 7-8 дней после оплодотворения яйцеклетки, но вы же не можете абсолютно точно определить время оплодотворения, поэтому на всякий случай прибавляется несколько дней. Многие считают от даты полового контакта, но это не правильно, так как сперматозоиды могут сохранять свою активность несколько дней после полового контакта.

Добрый вечер, анализы хгч 1094,16 что это значит?

Кристина — 2021-12-26 22:28:49

Кристина

Здравствуйте, Кристина По результату анализа крови на ХГЧ определяется наличие беременности, примерный срок беременности - 4 - 5 недель. С результатом анализа необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.

Здравствуйте месячные были 12декабря 5 января делала ХГЧ 1.2ммл/ем не пойму есть беременность или нет. Сонливость увеличиваете аппетита часто мочеиспускания болит грудь.

Мадина — 2022-01-10 13:23:11

Мадина

Здравствуйте, Мадина По результату анализа крови на ХГЧ беременности нет. Но, если цикл у вас длинный, то теоретически результат может быть ложноотрицательным. Я вам рекомендую, если менструация не придет в срок, повторите анализ крови на ХГЧ.

Добрый день! А хгч меньше 1,2 может быть при подозрении на шеечную беременность

Жанна — 2022-02-22 11:41:19

Жанна

Здравствуйте, Жанна
По результату анализа крови на ХГЧ беременности нет, в том числе и внематочной, но следует учитывать, что результат анализа крови на ХГЧ информативен с 10 дня от даты оплодотворения. Если анализ сдан раньше, то результат может быть ложноотрицательным, в этом случае анализ нужно повторить через несколько дней. При внематочной беременности, как правило, анализ крови на ХГЧ даёт положительный результат, но уровень ХГЧ при этом ниже, чем норма для вашего срока беременности.

месячные в последний раз начались 16.02 следующие должны были начаться 17.03, но так и не начались. Все тесты - ХГЧ 1.2. Сегодня начало тянуть низ живота, что всё это может значить?

Ольга — 2022-03-25 08:53:56

Ольга

Здравствуйте, Ольга
По результатам анализа крови на ХГЧ беременности нет. У вас задержка менструации, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, таких причин может быть много: стресс, смена климата, резкие изменения веса, недостаточный или избыточный вес, гормональные нарушения, гинекологические заболевания и т. д. По результатам осмотра и обследования врач поставит точный диагноз и даст необходимые рекомендации.

05.05 сдавала хгч были данные 5-25 ммемл и <1.2, а 10.10. ммемл такие же, а значение стало 13 и +. Что это может значить?

Виктория — 2022-05-10 16:25:29

Виктория

Здравствуйте, Виктория Уровень ХГЧ растёт, не исключена беременность. С результатами анализов обратитесь к гинекологу очно для осмотра и определения дальнейшей тактики.

Была задержка на 5 дней, и мучила тошнота. ХГЧ сдавала на 4 день задержки результат 1,2. Был дискомфорт в низу живота. На 6 день пришли месячные но раскачивались как то долго. Закончились как обычно, но осталась лёгкая тошнота и давящие ощущения в области промежности.

Ольга — 2022-08-22 15:11:09

Ольга

Здравствуйте, Ольга По результатам анализа крови на ХГЧ беременности нет.

Добрый день! ПА незащищенный был 11 дней назад. Когда лучше сдать ХГЧ?

Алена — 2022-08-25 09:46:47

Алена

Здравствуйте, Алена Анализ крови на ХГЧ информативен с 10 дня от даты оплодотворения.

Здравствуйте у меня по результатам хгч <1.2 я беременна?

Варвара — 2022-10-06 00:19:32

Варвара

Здравствуйте, Варвара Если анализ сдан не раньше, чем через 10 дней после даты оплодотворения, то беременности нет.

Здравствуйте 1.20. хгч что означает?

Надежда — 2022-10-14 06:20:05

Надежда

Здравствуйте, Надежда Данный результат означает отсутствие беременности, но следует учитывать, что метод информативен с 10 дня от даты оплодотворения.

Перенос был 2.03, сдала анализ ХГЧ 9.03 результат пришел <1.2 (5-25мМе), что это значит? Стоит пересдавать анализ?

Эльвира — 2023-03-10 07:40:19

Эльвира

Здравствуйте, Эльвира Анализ означает, что беременности нет, но это может быть ложноотрицательный анализ, так как сдан анализ очень рано, нужно пересдать через несколько дней.

Здравствуйте подскажите пожалуйста 12 дпп эмбриона. Хгч<1 месячных нет 31 день цикла.

Надежда — 2023-04-22 19:42:03

Надежда

Здравствуйте, Надежда Результат анализа крови на ХГЧ менее 1 считается отрицательным, то есть говорит об отсутствии беременности. Если месячных не будет в ближайшие дни, можно повторить анализ крови на ХГЧ.

скажите пожалуйста, у меня задержка 7 дней, тесты все отрицательные и кровь ХГЧ показало 1.2 на УЗИ тоже ничего не нашли, но я все равно переживаю. Последние месячные были 16 июля, а не защищеный акт был 5 августа. Можно ли забеременеть от смазки?

Настя — 2023-08-22 19:34:33

Настя

Здравствуйте, Настя
Забеременеть от смазки теоретически возможно, но вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю. Если незадолго до полового контакта была эякуляция, вероятность беременности может быть немного выше. Если задержка семь дней и анализ крови на ХГЧ отрицательный, беременности нет, нет повода переживать.

Здравствуйте у меня были месячные 11 августа врач гинеколог и врач узи сказали что беременность есть но очень маленький срок и отправили меня сдать анализы хгч а у меня показывает 1,2 что со мной тогда

Мария — 2023-09-08 07:31:45

Мария

Здравствуйте, Мария По результату анализа крови на ХГЧ беременности нет, вам необходимо с результатом обратиться к вашему лечащему врачу, нужно оценить результат УЗИ, возможно потребуется повторить исследование.

Здравствуйте, сдала на ХГЧ показал 10 ед

Алена — 2023-10-05 09:59:29

Алена

Здравствуйте, Алена
Результат анализа крови на ХГЧ до 5 мМЕ/мл считается отрицательным,   от 5 до 25 мМЕ/мл - сомнительным и требует повтора через несколько дней, более 25 мМЕ/мл - положительный результат. Таким образом, у вас сомнительный результат, нужно повторить анализ через несколько дней.

Здрастуйте, Светлана Николаевна. У меня после родов 8месяцев назад шли регулярне месячние. Приехал муж в отпуск он военний, била половой акт. Задержка есть. Хгч 1,2. Подташнивает. Бил половой акт 5октября, 14октебря. Месячние 24сентебря. По сей день месячних нет. И я пила май июнь, июль гармони. Потому, что месячние регулярне, но длительние и обильние. Могу ли я бить беременной. Может ли иза приема гормонов сейчас низький уровень хгч?

Анна — 2023-11-03 11:55:14

Анна

Здравствуйте, Анна
У вас длительная задержка менструации, но при этом анализ крови на ХГЧ отрицательный, то есть беременности нет. ХГЧ не может быть отрицательным при наличии беременности при приеме гормональных препаратов. Возможных причин задержки много, вам нужно пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и с результатом обратиться к гинекологу для осмотра.

Дрбрый день анализ на хгч сдавала на 28 день после незащищенного полового акта пришел результат <0,5 МЕ/Л помогите разобраться что это означает

Ирина — 2023-11-07 11:20:43

Сдавала кровь на ХГЧ анализ показал 0,1, через неделю сдала в другой клинике анализ показал 1,2. Что это может значить.

Татьяна — 2023-11-10 13:19:44

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна
По результатам данных анализов в обоих случаях результат говорит об отсутствии беременности. В разных клиниках результаты, как и референсные значения, могут немного отличаться, поэтому это ни о чем не говорит, в любом случае беременности нет.

Добрый день посли имплонтацыя прошло 8 дней здала хгч он 0.2 может это быть беременности

Рая — 2023-11-26 10:17:20

Рая

Здравствуйте, Рая
Если после имплантации прошло 8 дней и ХГЧ 0,2, значит беременности нет.

Здравствуйте
6 день после попытки зачатия
Хгч 1.2
Беременность не наступит?

Дарья — 2023-12-10 11:57:41

Дарья

Здравствуйте, Дарья
По результату анализа крови на ХГЧ беременности нет, но вы сдали анализ слишком рано, пока нельзя точно сказать, будет беременность или нет. Повторите анализ крови на ХГЧ через несколько дней.

Здравствуйте последние месячные были 19.12.2023 незащищённый па после месячных каждый день . 11.01.2024 г сдала ХГЧ показал 0.2 то есть нет беременности . Может быть так что я поторопилась сдачей крови ? или это уже точный результат

Мария — 2024-01-14 15:34:25

Мария

Здравствуйте, Мария
Всё зависит от длины вашего менструального цикла. Если цикл короткий, то беременности нет. Если цикл длинный, то возможно вы сдали анализ крови на ХГЧ рано, повторите анализ через несколько дней или лучше - при задержке месячных.

Добрый день сдала ХГЧ результат меньше 1.2 , прошло больше 10 дней после ПА , но до предполагаемой МС 3-4 дня , точно ли это отриуательный показатель беремнности или еще рано ?
На сколько я знаю плодное яйцо прикрепляется к матке на 3-4 день задержки , может стоит переделать анализ через 3-5 дней или это бессмысленная трата денег

Мария — 2024-02-14 21:32:14

Мария

Здравствуйте, Мария
Всё зависит от длины менструального цикла, скорее всего, беременности нет. Если будет задержка менструации более пяти дней, повторите анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте после па должны были быть месячные на 2-3 день ну не пошли па был 17.02.24 хгч сдавала 24.02.24 <2.3 и на 11 день после па 28.02.24 сдала хгч<2,3 задержка 11 дней, тесты тоже отрицательные грудь болит как перед месячными, это же не может быть беременность? пока не хочу забеременеть

Дана — 2024-03-01 11:03:29

Дана

Здравствуйте, Дана
По результатам анализов крови на ХГЧ беременности нет. Вам нужно пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и с результатом обратиться к гинекологу очно для осмотра.

Анализ хгч показывает 19 мМе/мл. Задержка вторая неделя. Скажите, есть беременность?

Юлия Кабанова — 2024-03-20 09:42:44

Юлия Кабанова

Здравствуйте, Юлия
 Результат анализа сомнительный, необходимо повторить анализ через два дня для оценки изменений в динамике, нужно исключать внематочную беременность. С результатами анализов крови на ХГЧ необходимо обратиться к гинекологу очно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Овуляция была на 22 д. ц. Хгч на 13 дпо 1.5. Базальная 37.0 по сути задержки ещё нет, но как расценить резальтат

Юлия — 2024-03-23 23:46:49
Практикующий доктор
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Юлия

Здравствуйте, Юлия
Результат анализа крови на ХГЧ говорит об отсутствии беременности. Если будет задержка менструации более семи дней, повторите анализ крови на ХГЧ.

Для того чтобы увидеть весь ответ, оплатите консультацию.

Отзыв
врач homka
Врач

Кроме беременности, синюшный цвет может быть при эндометрите, при цервиците, при воспалительных процессах в трубах, яичниках, полости матки. Мазок из влагалища и полости матки покажет наличие воспалительных процессов. Поэтому дождитесь результатов мазка.

Здравствуйте, что обозначает результат ХГЧ 8486,7мМЕ/мл

Алена — 2023-10-19 10:55:56

Алена

Здравствуйте, Алена
Данный результат анализа крови на ХГЧ говорит о том, что есть беременность, срок беременности более 5 недель, более точно определить срок беременности можно по результатам УЗИ.

Добрый день, Светлана! подскажите пож-та, у меня закончились месячные в прошлый четверг, а вчера было кровотечение небольшое. Сегодня была у врача и сдала анализы. Уровень ХЧГ 872,7. По УЗИ показало, что матка чистая. Что это может быть?

Татьяна — 2019-06-26 17:40:22
врач homka
Врач

Это беременность, самое начало. Срок беременности еще очень маленький, и поэтому на УЗИ пока что еще ничего не видно. Вы можете еще раз сделать УЗИ вагинальным датчикомчерез неделю. Или сдать кровь на ХГЧ повторно для наблюдением за развитием беременности.

Здравствуйте я сдала кровь на хгч и мне пришёл результат {1,2МЕ/л что это такое

наташа — 2021-06-09 06:18:23

наташа

Здравствуйте, Наташа
Если результат анализа крови на ХГЧ 1,2 или <1,2, то это говорит о том, что беременности нет, но следует учитывать, что анализ крови на ХГЧ информативен примерно с 10 дня от даты оплодотворения, поэтому, если вы сдали анализ раньше, результат может быть ложноотрицательным и анализ нужно будет повторить через несколько дней.

Задержка 6 дней уровень хгч 1,2.
Нормальные М были 29.06, был незащещенный акт 17.07, после него 21 числа начались коричневые выделения мажущие длились 6 дней потом 3 дня были жидкими немного (начало все раньше на неделю). Сейчас 6 дней задержки, сдала анализ крови на хгч показатель 1,2.На 4 дне задержки начались скудные коричневые выделения, пару раз алые. При все признаки беременности начались с 26.07 увеличенные молочные железы, частое мочииспускания ( даже ночью), чувствительность к запахам, угревая сыпь, изменились предпочтения к еде. Что это может быть? Есть ли вероятность что это беременность?

Татьяна — 2020-08-22 20:47:40

Татьяна

Если незащищенный половой контакт произошел 17 июля и на данный момент анализ крови на ХГЧ отрицательный, то беременности нет. На данный момент я Вам рекомендую обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования органов малого таза для подтверждения отсутствия беременности и выяснения причины нарушения менструального цикла, возможно произошел гормональный сбой, с этим могут быть связаны и ваши жалобы, также нужно исключить воспалительный процесс, кисту яичника и т. д.

На ультразвуковом исследовании органов малого таза реально увидеть если ли киста яичника либо ещё что то? Или оно подтвердит только что отсутствует беременность?

Татьяна — 2020-08-22 21:14:41

Татьяна

Учитывая, что вы провели анализ на ХГЧ и в данный момент и он 1,2, то беременность отсутствует.
Причинами изменения цикла могут быть воспалительные процессы в малом тазу, эндометриоз, наличие кист в малом тазу, стрессы, изменение климата, гормональный сбой и так далее. Поэтому в данном случае необходимо обратиться на осмотр к гинекологу в зеркалах, взятие анализа  микрофлору влагалища + УЗИ малого таза. Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования.

Татьяна

При ультразвуковом исследовании органов малого таза определяется не только наличие или отсутствие беременности, но и многие гинекологические заболевания, в том числе и кисты яичников.

Не защищеный половой акт был 29.12.23 сдала на хгч 12.01.24 1.2, тест делала вторая полоска ели видно что это значит

Ульяна — 2024-01-13 11:54:05

Ульяна

Здравствуйте, Ульяна
По результату анализа крови на ХГЧ беременности нет, тесты могут иногда давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты.

Здравствуйте, на 8 день задержки хгч меньше 1,2 вероятна ли беременность?

Елена — 2024-02-09 08:44:18

Елена

Здравствуйте, Елена
По результату анализа беременности нет. С результатом анализа необходимо обратиться к гинекологу очно для осмотра и обследования с целью выяснения причины нарушения менструального цикла.