Лишение девственности без крови
Дискуссия — Дефлорация (лишение девственности)
Здравствуйте! я девственница, вчера лишилась её с парнем, за которого выхожу замуж так получилось что раза 5-6 пробывали, то не мог войти, то больно было я отталкивала, вчера вытерпев всю боль, он все таки вошел, но крови не было совсем.. до жути было больно, потом когда вышел неприятные ощущения остались, побаливало, вечером болел низ живота, сегодня снова вошел, было больно и не приятно, но крови снова не было, что это может быть? почему нет крови? прошу, ответьте т. к парень сомневается во мне. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте! Кровь при первом половом контакте возникает только у 50% девушек. Это связано с тем, что девственная плева может иметь много форм и она эластична, особенно у девушек, занимающихся спортом. У многих повреждение девственной плевы происходит только в родах.