Боль в пояснице
ДискуссияБоль в спине
Мало хожу в туалет по маленькому и боль в пояснице Подскажите пожалуйста что это может быть сразу слева в пояснице как будто стреляло потом пошла тяжесть по всей пояснице на следующий день сдал ходить часто в туалет но мало боли в пояснице продолжались ещё через день вообще редко хожу в туалет и по малу боли в пояснице то есть то нету анализы крови и мочи в порядке ренген позвоночника тоже в порядке помогите пожалуйста в чём дело, врачи разводят руками, что это может быть?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Центральный рак верхней доли правого легкого, но болит поясница.
Подскажите, пожалуйста!!Мужчина, 55 лет, инвалид 1 группы по заболеванию рак правого легкого. Боль колющая в груди и сильная боль в пояснице слева на уровне почки при движении и кашле.Говорит, что боль в мышце( не в почке). Начали прием Кеторола и Кетонала. Поясницу мажем Финалгоном и Фастум гелем.. облегчения нет..
Николай — 2016-02-20 16:43:37
Николай
Здравствуйте!
Зачастую рак легких дает метастазирование в кости. Необходим рентген(если это возможно). И консультация онколога для решения вопроса о лечении метастазов в костях(если будет возможность подтвердить рентгенологически). Необходим особый уход, т. к. если метастазы присутствуют, то возможны патологические переломы. Исключите любые нагрузки. И необходим повторный осмотр онколога для решения вопроса об адекватном обезболивании (возможно, наркотические анальгетики).