Не вынашивание беременности

Здравствуйте , мне 34 года и было 3 выкидыша все на 14 недели по анализам повышенный тестестрон и по 3 показателям из 6 свёртываемость крови мне посоветовали попить боровую матку скажите поможет ли она мне забеременеть и выносить ребенка? или только может сделать хуже ?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Яна

    У вас привычное невынашивание беременности! Одной боковой маткой, в вашем случае, не обойтись!   Вам необходима консультация медицинского генетика или гематолога. Необходимо пройти курс антикоагулянтной терапии, во время беременности тоже, иначе, есть риск повтора невынашивания.