Отсутствие делания и слабая потенция.

Добрый день! В последние полгода присутствует снижение потенции и тяга к противоположному полу. После обследования, врач- уролог, никаких отклонений не нашёл. Тестостерон в норме, рака простатита нет, узи простаты и мочевого пузыря норма. Мне 43 года. Никаких травм не было. Что можете посоветовать! Заранее спасибо!

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Денис

    В вашем случае нужно искать причину подобного изменения. Причины могут быть психологические и физиологические. Вам нужно обратить внимание на режим дня, необходимо высыпаться, часто подобные симптомы бывают при хроническом переутомлении на работе. Причиной снижения потенции может быть остеохондроз, грыжи поясничного отдела позвоночника. Нарушение работы эндокринной системы ( гипотериоз). Прием препаратов от повышенного артериального давления, антидепрессантов - часто проявляется ослаблением потенции.