После секса не могу нормально сходить в туалет по маленькому, живот раздут
Консультация
Не было полового акта чуть больше года. Со своим парнем занимались сексом порядка 10 раз напротяжении суток. На следующий день, сегодня, не получается полноценно сходить в туалет по- маленькому. Живот сильно раздут. Чувствую, что есть там, и хочу, но почему- то по чуть- чуть выходит, хотя вообще очень часто хожу в туалет. Предохранялись всегда, парень без болезней. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Возможно ваша проблема не связана с сексом. Возможно в мочевом пузыре или выше, в мочеточниках или почках. Причин острой задержки мочи множество: камни в мочевом пузыре, опухоль, перекрывающая мочевыделительный канал. Вам стоит обратиться на консультацию к урологу, который после осмотра установит причину острой задержки мочи.