После секса не могу нормально сходить в туалет по маленькому, живот раздут
Не было полового акта чуть больше года. Со своим парнем занимались сексом порядка 10 раз напротяжении суток. На следующий день, сегодня, не получается полноценно сходить в туалет по- маленькому. Живот сильно раздут. Чувствую, что есть там, и хочу, но почему- то по чуть- чуть выходит, хотя вообще очень часто хожу в туалет. Предохранялись всегда, парень без болезней. Нормально ли это?