После секса не могу нормально сходить в туалет по маленькому, живот раздут

Не было полового акта чуть больше года. Со своим парнем занимались сексом порядка 10 раз напротяжении суток. На следующий день, сегодня, не получается полноценно сходить в туалет по- маленькому. Живот сильно раздут. Чувствую, что есть там, и хочу, но почему- то по чуть- чуть выходит, хотя вообще очень часто хожу в туалет. Предохранялись всегда, парень без болезней.

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Екатерина

    Возможно ваша проблема не связана с сексом. Возможно в мочевом пузыре или выше, в мочеточниках или почках. Причин острой задержки мочи множество: камни в мочевом пузыре, опухоль, перекрывающая мочевыделительный канал. Вам стоит обратиться на консультацию к урологу, который после осмотра установит причину острой задержки мочи.