Регистратор носимый на груди
Есть ли вред для женщины, если она носит на груди персональный видеорегистратор?
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгения
К сожалению, точный ответ на ваш вопрос дать невозможно. У вас должна быть инструкция к аппарату в котором должен быть указан возможный вред видерегистратора и противопоказания к его использованию. Чаще всего это нарушения сердечного ритма и использование кардиостимулятора.
Кроме того, большинство техники, использоваемой в непосредственной близости к человеческому телу, проходят испытания и допускаются к эксплуатации лишь в случае доказанной безопасности.