Тянет живот при приеме ок

Консультация

Здравствуйте. Принимаю ок Джес Плюс второй месяц в качестве предохранения. В первом месяце мазало в середине цикла, грудь немного выросла, не болит, больше побочек не было. На второй неактивной таблетке пришли месячные. На втором месяце приема в середине цикла начался зуд и выделения, гинеколог поставил диагноз молочница и назначил лечение. На следующий день стало немного тянуть низ живота как перед месячными. Сейчас до конца активных таблеток осталось 4 активные таблетки, живот стал ныть чаще. Таблетки принимаю в одно и то же время, не пропускаю. Что это может быть, подскажите, пожалуйста. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Тянет живот при приеме ок консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image