Ведения, голлюцинации

Консультация

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я на работе потеряла сознание и упала , но перед работой я выпивала 3 дня. Я была без сознания минуты 2, после этого мне помогли подняться и вызвали скорую помощь. В больницу ехать я отказалась и меня отправили домой. Когда я приехала домой я ничего не могла есть, так как меня постоянно тошнило, но когда я налила горячий чай с сахаром всё более или менее прошло. Я просто отдыхала 2 дня, нормально питалась и выходила на улицу гулять. Но в ночь второго дня я не спала всю ночь. Мне было страшно спать, мне мерещились тени, голоса, в голове гудело, хотя мои близкие ничего не слышали, даже когда я выпила супрастин не смогла уснуть, но мне казалось что я вроде бы дремала. На третий день я спокойно отработала на работе. Даже когда я пришла с работы всё было в порядке. Но когда я смотрела в окно(я живу на первом этаже) уже были сумерки(примерно 22: 00) и я увидела что идёт какая- то женщина в плаще, которая шла по дороге к нашему подъезду, но онане дошла 2 подъезда и просто повернулась обратно и ушла. В это время моя внучка выгуливала собаку и ничего не видела. Теперь я даже боюсь смотреть в окошко. Мне очень страшно, подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, скорее всего, алкоголь вызвал у вас такую симптоматику, называется такое состояние алкогольная энцефалопатия. Вам следует обратиться к врачу в психдиспансер отделение алкоголизма для обследования (общий анализ крови, анализ крови на сахар, ЭЭГ, и т. д.). Также в этом отделении есть психотерапевт, который поможет вам в лечении галлюцинаций.
После обследования, осмотра, результатов анализов врач назначит адекватную терапию.
Будьте здоровы!