Возможно ли забеременеть, если сперма попала на трусы

ДискуссияБеременность

Делала молодому человеку минет. Он кончил, и часть спермы попала на моё нижнее бельё. Какова вероятность забеременить от этой ситуации?

Ответы врачей

врач olgagyn
Врач

Здравствуйте, Людмила

Риск беременности высокий, когда происходит полноценный половой акт с проникновением полового члена во влагалище и эякуляцией, в Вашей ситуации риск наступления беременности сводится к минимуму.
Также возможность наступления беременности зависит от овариально- менструального цикла, риск беременности высокий в дни возможной овуляции - при регулярном менструальном цикле это примерно середина цикла с интервалом в 2-3 дня.

Мы с девушкой занимались петтингом, терлись друг об друга, в скором я кончил ей на трусы,может ли она забеременить?

Артем — 2018-11-16 23:30:59
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Артем

При петтинге и эякуляции на нижнее белье Вашей партнёрши, риск беременности сводится к нулю. Беременность возможна при совершении классического полового акта, когда происходит проникновение полового члена мужчины во влагалище женщины с последующим семяизвержением. Также вероятность беременности зависит от дня овариально- менструального цикла женщины, высокий риск беременности при половом акте в дни предполагаемой овуляции.

помогите пожалуйста, очень сильно нервничаю, занимались с парнем петтингом, он был в белье и штанах, на них были следы от его спермы, а я сверху только в белье, у него было семяизвержение, я была вся мокрая от возбуждения, могла ли я забеременеть?
Мне сказали, что сперматозоидам нужна мокрая среда, для продвижения, мое белье было все мокрое, от возбуждения
Очень переживаю, может выпить противозачаточные, прошло примерно 12 часов только

Анастасия — 2019-11-06 10:58:10
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Анастасия

Риск беременности наблюдается только в том случае, если бы у вас произошел полноценный половой акт (с проникновением полового члена партнёра во влагалище и эякуляцией в нем).
Даже если допустить тот факт, что сперма попала на Ваши половые органы, риска беременности нет.
Влажность белья от Вашей естественной смазки в данной ситуации роли не играет.
Показаний для приема препаратов экстренной контрацепции в данной ситуации нет.

какова вероятность забеременеть если трусами задеть сперму на ободке унитаза когда одевать их, я на уверена что сперма там была. Я уже не сажусь на унитаз дома, очень боюсь. Менархе начались 8-ого числа, сегодня они ЗАКОНЧИЛИСЬ. ПА никогда не было, вообще можно ли забеременеть бытовым путем, если менархе начались недавно?

Анна — 2021-01-11 20:21:29

Анна

Здравствуйте, Анна
Менархе - это первая менструация в жизни женщины, все остальные ежемесячные кровотечения называются "менструации" или "месячные".
Бытовым путем забеременеть невозможно, так как сперматозоиды очень быстро погибают в окружающей среде, а также для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, а "бытовым путем" сперматозоиды могут оказаться только на половых губах. Исходя из всего этого, в ситуации, которую вы описали, беременность невозможна.

Я хотел уточнить, мне 16 и моей девушке тоже. Она мне сделала " онанизм", а её отблагодарил тем же, но она сомневается, что я помыл руки. Мы вроде помним, что оба мыли руки. Могла ли она забеременеть от возможных остатков на руке?

Антон — 2021-11-13 12:57:49

Антон

Здравствуйте, Антон Если ваши пальцы не проникали во влагалище, то вероятность беременности равна нулю, даже если вы не помыли руки. Если пальцы проникали глубоко во влагалище и руки перед этим не помыли, то вероятность беременности есть, но она крайне мала.

занимались с парнем 18+ без презерватива, и когда он вытащил, и надел презерватив, после он закончил, и когда мы вставали, на его ляшке было большое пятно то ли спермы то ли не знаю, не подскажите что это? и есть вероятность что я забеременею?

Вероника — 2022-10-26 20:42:31

Вероника

Здравствуйте, Вероника В вашем случае вероятность беременности есть, так как начало полового контакта было без презерватива, а прерванный половой акт не предохраняет от беременности.

с мужем занимались анальным сексом, мужская смазка попала на половые губы, муж не кончал, так как не закончили, можно ли от этого забеременеть

Юля — 2023-05-06 14:50:08

Юля

Здравствуйте, Юля Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость (или смазка) попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

сегодня девушка терлась промежностью об мой половой орган, при этом оба были в нижнем белье, потом, дома увидел на внутренней стороне нижнего белья пятна от спермы, но с внешней стороны их нет. Причем у девушки только дня 3 назад начались месячные и она сегодня была с прокладкой, может ли она от этого забеременеть?

Сергей — 2023-09-10 21:06:55

Сергей

Здравствуйте, Сергей Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Делала молодому человеку минет. Он кончил, и часть спермы попала на моё нижнее бельё. Какова вероятность забеременить от этой ситуации?

SHAKHISTA — 2023-11-01 12:54:15

SHAKHISTA

Здравствуйте,  SHAKHISTA
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Добрый вечер, я сначала парню дрочила он кончил и руки были у меня и у него в сперме, Потом через несколько минут, он мне дрочил, но он помыл руки, я нет, я чучуть потрога свои половые губы, в это время когда он дрочил и я переживаю возможна была беременность?

Соня — 2024-01-09 01:06:09

Соня

Здравствуйте, Соня
В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Добрый вечер мне на кончал парней в трусы и у меня была выевлена смазка у нас был половой акт без презервативов каковы щансы забеременеть

Екатерина — 2024-02-05 22:48:19

Екатерина

Здравствуйте, Екатерина
Если у вас был половой контакт без предохранения, то вероятность беременности есть, эта вероятность зависит от дня менструального цикла, когда был половой контакт. Если половой контакт был перед или во время овуляции, вероятность беременности высокая. Если в другие дни, то вероятность беременности низкая.

Каков шанс беременности если занялись с парнем на 5-6 день после месячных мастурбацией. Оба были в трусах, но я касалась его полового члена, проникновения не было, но кончили оба , а я была на нём. Внешне на моих трусах следов его выделений не было видно , но всё равно переживаем. Я девственница если что

Наташа — 2024-04-01 13:14:52

Наташа

Здравствуйте, Наташа
В вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, я сделала минет парню и проглотила. Семя попало на его пальцы после он трогал меня пальцами и тёрся о трусики. Есть шанс забеременеть?

Мария — 2024-04-22 15:51:24
Практикующий доктор
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Мария

Здравствуйте, Мария
В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Для того чтобы увидеть весь ответ, оплатите консультацию.

Отзыв

Может ли она забеременеть если я кончил ей на трусы.
Здравствуйте,мне 16 и моя девушка девственница.Вообщем я кончил ей на трусы(стринги) в район копчика, когда она была в них,была еще прокладка,могла ли сперма спуститься к вагине и оплодотварить яйцеклетку? Могла ли она забеременеть?Ее с утра тошнит, начались запоры, чаше стала ходить в туалети на следующий день из вагины вышло чтото похожее на пакет, я весь трясусь,боюсь.

Алексей — 2018-06-11 21:49:31
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Алексей

Чтобы наступила беременность, нужно полное вхождение полового члена во влагалище и семяизвержение внутрь + это должно совпадать с днем овуляции.
Сперматозоиды живут только во влажной среде, поэтому проникнуть через одежду во влагалище и уж тем более в шейку матки они никак не помогут. Поэтому в вашем случае переживать не о чем!
Я также рекомендую вам прочитать статью здесь, чтобы прояснить все вопросы относительно петтинга и возможности беременности
Кроме того, на следующий день признаков беременности в принципе быть не может, скорее всего, ваша девушка просто перенервничала.

у меня похожая проблема я девствиницапарень без защиты водил по половым губам выделялась смазка после он кончил на трусы сразу вы вытерла через часприняла душ могла ли я забеременить после прошло 3 дня чувствую не сильную боль в низу животаи низкое давление

Дарья — 2020-07-09 10:17:54

Дарья

Здравствуйте, Дарья
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого необходим полноценный половой акт, поэтому, даже если смазка или семенная жидкость попали на половые губы, беременность невозможна. Исходя из этого, в вашем случае вероятность беременности равна нулю. Ваши жалобы связаны не с беременностью, обратитесь к врачу для осмотра.

дрочила парню, села сверху полового члена, проникновенияне было, он кончил на половые губы, через минут 5 я покупалась, каковы шансы забеременеть ?

Мария — 2021-03-22 16:00:19

Мария

Здравствуйте, Мария
В данной ситуации, если проникновения не было, а семенная жидкость попала максимум на половые губы и преддверие влагалища, вероятность беременности равна нулю. Если при подмывании, при использовании душа струя воды была направлена во влагалище, то теоретически есть вероятность попадания сперматозоидов во влагалище и риск беременности, но данная вероятность крайне мала, практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения.

Девушка делала мне минет, и во время эякуляции я попал ей на нижнее белью (трусики). Есть шанс забеременеть?

Виктор — 2019-06-11 19:01:00
врач olgagyn
Врач

Высокий риск беременности наблюдается в случае классического полового акта с эякуляцией полового партнёра во влагалище женщины при условии совпадением с днями овуляции. При попадании спермы на нижнее белье половой партнёрши риск наступления беременности исключен.

был петтинг, парень кончил мне на трусы, ещё была в прокладке, я вытерла салфеткой место, где была сперма, и потом приняла душ через три часа. Я девственница, в тот день был 26 день цикла. Сейчас 30 день, но менструаций все ещё нет, обычный цикл у меня 29-31 день. Все эти рыдала и боялась забеременеть, нахожусь в сильном стрессе. Есть ли шанс беременности?

Аня — 2020-09-02 18:06:48

Аня

Здравствуйте, Аня
В вашем случае нет вероятности беременности. В норме задержка менструации возможна до семи дней, также задержка может быть и дольше, если вы находитесь в состоянии стресса. Вам необходимо успокоиться, так как беременность исключена и, если задержка будет больше семи дней, обратиться к гинекологу для осмотра.

можно ли забеременить если надеть на себя нижнее бельё (трусы) на которых была сперма?

Арина — 2020-12-02 10:49:22

Арина

Здравствуйте, Арина
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен полноценный половой акт. Если семенная жидкость попала только на половые губы и преддверие влагалища, беременность невозможна. Если семенная жидкость первоначально попала на белье, то сперма достаточно быстро высыхает, а сперматозоиды погибают, поэтому беременность также невозможна. Исходя из всего этого, в вашем случае вероятность беременности равна нулю, то есть забеременеть, если надеть трусы, на которых была сперма, невозможно.

Подскажите пожалуйста. Парень кончил на попу и сперма потекла между ляжек, я была в трусах, возможно что то попало на трусы либо под них, какова вероятность забеременеть, месячные должны начаться через 2-3 дня, цикл не регулярный и есть симптомы молочницы

Виктория — 2021-04-19 12:37:55

Виктория

Здравствуйте, Виктория
Вероятность беременности в данной ситуации практически равна нулю, беременность возможна только в том случае, если бы семенная жидкость попала глубоко во влагалище, непосредственно к шейке матки, а также - если бы все это произошло в период овуляции. В вашем случае крайне маловероятно, что семенная жидкость попала глубоко во влагалище и крайне маловероятно, что был период овуляции, поэтому я не думаю, что есть повод для волнения.

Если были месячные, я была в трусиках и с прокладкой, внутрь не проникал он, он тёрся об бедра и потом кончил на них, подмылась иизадела рукой сперму. Зачем то полезла туда и коснулась, там шла кровь от месячных, ничего белого не было вытерла полотенцем, на котором была сперма влагалище, но там была только кровь. И после этого трения. У меня продолжились месячные 3 дня. Прошли 2 недели и меня тошнит, надул живот, нету выделений, очень тянет живот. Возможно ли беременность или ее исключить??

Арина — 2021-10-09 20:22:48

Арина

Здравствуйте, Арина Для оплодотворения нужно, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого, как правило, необходим полноценный половой акт. В вашем случае беременность исключена.

Добрый день, занимались мастурбацией с девушкой кончил ей в трусы она сразу их надела и пошли гуляй потом приняла душ и подмылась где-то через час и пописала тоже. спасибо)

Сергей — 2021-10-22 04:47:31

Сергей

Здравствуйте, Сергей Если семенная жидкость не попала глубоко во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

Добрый день! Был петтинг с мч - он кончил на пол - руки были абсолютно чистыми. Однако я подошла к нему вплотную и боюсь что остатки спермы члена прислонились к лобку и капля стёкла вниз к влагалищу (сбоку). Затем мы поговорили (минут 5), двигались и ходили. Затем мы снова начали обниматься и он немного дрочил мне через колготки. Могла ли я от этого забеременеть?

Кира — 2021-12-14 22:40:54

Кира

Здравствуйте, Кира Если семенная жидкость не попала глубоко во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

с начало был минет и потом я кончил, и через минут 30-40 начался петтинг и от возбуждение проник в нее и сделал 5-6 толчков потом вынул, есть ли шанс забеременеть?

Александр — 2023-06-02 20:03:27

Александр

Здравствуйте, Александр В вашем случае был прерванный половой акт, но незадолго до него была эякуляция, в этом случае вероятность беременности есть.

я кончил и вытер бумагой сперму, прошло 10-15. Начался ПА и через 8-10 мин я замечаю на презервативе клочок бумаги, скорее всего, на нем присутствовала сперма. Стоит принять Постинор?

Aleksandr — 2023-08-17 01:58:09

Aleksandr

Здравствуйте, Aleksandr
В данной ситуации вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю, также нужно оценить, какой был день менструального цикла. Но, я думаю, что в данной ситуации нет смысла принимать препарат экстренной контрацепции, но окончательно решать, конечно, только вам, так как минимальный риск беременности есть, если это был период овуляции, но этот риск практически равен нулю.

Здравствуйте, был с парнем петтинг, я села ему на живот и мастурбировала ему, была в трусиках (стрингах) он кончил мне и себе на живот, сразу заметили что мои трусики мокрые, я сняла их, надела другие, пошла в туалет, позже подмылась, а ещё позже сходила в душ, какая вероятность забеременеть? (до овуляции оставалось 3-5 дней на тот момент)

Алла — 2024-03-26 13:57:53

Алла

Здравствуйте, Алла
В вашем случае вероятность беременности равна нулю.