Online
Хочу отдать сына в какую-нибудь секцию. Только вот не знаю в какую. Попробовала у него выяснить, так что ни предложу, везде говорит, что хочет. Ну вот где ребенку шести лет может быть интересно? А ваши детки посещают секции и кружки? Какие?

Я отдала свою дочку на танцы. Ей безумно нравится. Кроме того, что танцы дают хорошую физическую нагрузку, они еще развивают эстетический вкус, приучают к дисциплине. По как, конечно, особыми результатами похвастаться не можем, но думаю, что мы на правильном пути!

0

Я своего вожу в секцию по плаванию.
Ребенку очень нравится, опять же, полезно для здоровья и аппетит улучшается ))) Еще просится на каратэ, посмотрим...

0

Лично моя дочура (5,5 лет) уже 2 года занимается фольклором и ИЗО. В школе традиционной культуры "Махоня" занятия по комплексной программе: ансамбль (пение), народный танец, народные инструменты. Все занятия происходят в игровой форме. Деткам это очень нравится. В школе работают молодые и талантливые педагоги, которые вкладывают всю душу в работу с детьми. А еще мы занимаемся ИЗО в Художественном объединении "Жар-птица". Там детки (даже 5 лет) рисуют на мольбертах,  как взрослые, и им это очень нравится. Ребенок с радостью ходит на все эти занятия. Но самое главное, что все это мы нашли в одном месте: ГБОУ ЦТРиГО "Лидер". Кому интресно lider-ugo-zapad.ru

0

Старший в Полицент на создание 3D- игр, а младшая пешком под стл

0

А я свою дочку отвела в Технораму на Рязанке, там у нас и танцы проходят и подготовка к школе

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию