Online
Сейчас столько мультфильмов и детских фильмов! Мой сынуля уже на протяжение нескольких лет фанат мультика "Тачки". С героями этого мультфильма у нас футболки, кружки, шампуни и много еще чего. А в последнее время новая напасть - "Смурфики". Уже сто раз этот мультик пересмотрел, дома коллекция этих гномов набралась :) А ваши детки какие мультики смотрят?

У моей дочери три пристрастия среди мультиков. Номер один - "Большой секрет для маленькой компании". Все песни из него выучены наизусть, иногда в поездке на машине поем все хором. Сама раньше никогда не любила этот мульт, а потом прониклась. Теперь же могу пересматривать его в тридесятый раз с дочкой, не надоедает. Второй любимый мульт - про любимых лошадей "Спирит - душа прерий". Замечательный полнометражный анимационный фильм, всем советую. Ну и третье увлечение - "Смешарики", куда ж без них. Куча дисков, кресло в виде Кроша, календарь в коридоре от "Смешариков" и многое другое - прилагается.

0

 Нам очень нравятся мультики из серии Уроки тетушки Совы - очень добрые, поучительные, но не навязчивые. Отличная у них и азбука, и математика, и особенно нравится серия Всемирная картинная галерея. На второе место, наверное, поставила бы Смешариков, сейчас засматриваемся "Пинкодом".

0

У нас сейчас период принцесс))) Смотрим все мультики где есть принцессы, золушки, дюймовочки.

0

последний смотрела моя племяшка Анастасия

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию