28 ноября 09:06

Online
Нужен ли современному ребёнку идти в детский сад?  В наше время дети и без того довольно быстро развиваются. Считаете ли вы нужным отдавать малыша в детский сад, если да то по какой причине?

Я считаю, что ребенок обязательно должет ходить в детсад. Тут дело даже не в развитии, а в общении со свертниками. Общение с родителями это одно, а общение с детьми - это немного другое. Ребенок должен учиться коммуникации с такими же детками, как он. Должен научиться позиционировать себя в обществе. Вот мой сынок только и бежит в сад, Там ему интересно и весело.

0

Я своего сына отдала в 4 года, он у меня очень стеснительный. Пока нравится,ттт. Жалею, что раньше не отдала.

0

У меня ребенок не ходил в сад. Ничего страшного в этом не вижу. Я сама с ним занималась, дифицита общения у сына не было, каждый день гуляли на улицы, в компании детишек. Во многом нам помогли компьютерные игры в развитии. Сейчас Сашка пойдет в первый класс, подготовка наша на высоте, логическое мышление хорошо развито, не даром в стратегии предпочитает играть http://multoigri.ru/game/igra-strategii-voennie. Не жалею, что в детский сад не ходил мой ребенок!

0

Я склоняяюсь к тому, что нужен. Мы же существа социальные, нам нужно общаться с себеподобными

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию