Ветрянка у кормящей матери
Здравствуйте! 22.10.2014 родился сын (вес 4500, рост 54 см). В тот же день у меня проявились первые признаки ветряной оспы (сыпь, зуд). Врачи в роддоме разрешили совместное пребывание с ребенком и кормление грудью. 24.10.2014 на дом пришел педиатр с районной поликлиники и сказал изолировать меня от ребенка и перестать кормить грудью.
Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить ребенка грудью при ветряной оспе? И стоит ли прекращать кормление, если в первые дни я его, уже заболевшая, кормила?