Перевязки после тромбэктомии геморроидального узла
Здравствуйте после тромбоэктомии геморроидального узла, нужно накладывать повязки с мазью, врач назначил ватные диски, сказал, что пластырем не надо фиксировать, но в таком случае, эти ватные диски не держатся, особенно после движения.
Можно ли что то другое использовать, например, какие- нибудь специальные прокладки или просто зафиксировать повязку пластырем?