Схема лечения
Консультация
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ. ДИАГНОЗ: ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ ЖЕЛУДКА, ХЕЛИКОБАКТЕР++
Ответы врачей
Здравствуйте, АНДРЕЙ
По предоставленной информации у вас имеется воспалительный процесс органов желудочно - кишечного тракта.
В лечении рекомендую соблюдение диеты 1 стол, прием антихеликобактерной терапии ( антибактериальные препараты - амоксициллин и клацид в течение 10 - 14 дней, прием ингибитора протоновой помпы - рабепрозол в течение 3 - 4 недель, препарат висмута - де - нол в течение 10 дней ), прием пробиотика ( линекс ) в течение 4 недель.
После проведенного курса лечения вам необходим контроль эзофагогастродуоденоскопии, очный осмотр врача гастроэнтеролога.