Джес совместно с препаратами железа
Дискуссия — Джес
У меня железодефицитная анемия. При последнем посещении гинеколога мне назначили противозачаточные Джес. Можно ли их пить одновременно с препаратами железа(например: ферлактум, сорбифер, фенюльс) и витаминами биомакс. Так же одновременно ставлю свечи гекси кон так же по назначению врача. Три дня никаких побочных эффектов не было. А 3 дня назад ночью было головокружение и вот уже как 2 дня болит живот. Может ли это быть от каких либо препаратов которые применяю, либо от их несовместимости? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Светлана
Данные препараты можно применять одновременно. Если у вас болит живот два дня, необходимо обратиться к врачу для осмотра.